рейтинг блогов

Убийство Моторолы - большой обман потребителя

топ 100 блогов polydi21.10.2016 Кому и зачем понадобилось придумать маленькую историю убийства - загадка. Шоу устроили ради возбуждения ненависти к группе лиц, а именно к латышам. Всем и сразу. Еще и обе чеченские кампании зачем-то приплели. Неужели власти России действительно выбрали следующую жертву? Теперь сухие факты:

Убийство Моторолы - большой обман потребителя

- Марк Озолиньш (убийца Моторолы по версии МК, News.rambler.ru и других, "Кибердружина Донбасса" просит жителей помочь в поисках "преступника") несуществующий персонаж. Полиция Безопасности Латвии не знает и никогда не знала этого человека.

- На фотографии изображен россиянин Максим Чапис - простой московский юрист сейчас боится выходить из дома, на Донбассе Максим никогда не служил.

Напомню, "Латышский диверсант был внедрен в ополчение в первой половине 2016 года и был завербован СБУ в Риге. На передовой Озолиньш себя никак не проявил, а входил в доверие, подкупая нужных людей материальной помощью, привозимой из России".

Информация о предполагаемом убийце Моторолы распространяется с целью представить Латвию и латышей врагами, заявила Полиция безопасности Латвии. Скорее всего, так и есть. Под "новостью" бонусом рассказывали о якобы имевших место быть зверствах латышей (не только мужчин, но и женщин) в Чечне по отношению к российским военнослужащим.

В Латвии живет 26% русских, плюс другие национальности и метисы (больше русские, чем латыши). Никакой дискриминации по отношению к русским нет и быть не может, мэр Риги - русский, русские учебники, школы, детские сады.

Гражданство не дали? Так за 25 лет можно было язык выучить... На самом деле всем оставшимся негражданам очень выгоден такой статус - без виз можно ездить не только в Европу, но и в Россию. Моему знакомому, русскому, с русской фамилией и идеальным знанием русского языка Россия гражданство аж через 7 лет удосужилась выдать. Никто же из этого трагедии не устраивает.

Русских в Латвии спасать не нужно. Совсем не нужно. Нигде. Особенно в Латгалии - они там массово на социалке сидят, а в России таковой нет. Как люди выживать будут, если они работать не приучены?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый раз я столкнулся с сирийским государством Асадов 4 месяца назад, пытаясь получить визу в арабскую республику: усатый мужик у входа в посольство Сирии в Анкаре вырвал командировочное письмо от редакции, отложил, не взглянув, и пробурчал "Не ...
Мужчины, поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Раз в год 23 февраля у вас праздник. И вы его заслужили! По традиции прошлого года, выставляю своё фото 18+ в подарок для вас, мальчики! Всех целую и обнимаю! В закрытый альбом ещё фото добавила. Подписаться на мой блог . ...
Историй о том, как кто-то похудел на 100 кг - много. Полный ютюб, и по ТВ постоянно показывают. Но тут я увидела необычную передачу на эту тему. Главным героем передачи был молодой человек, который весил очень и очень много. В его жизни, как водится, было какое-то переломное событие, ...
Нидерланды пытаются сбросить себя ярлык чуть ли не самого развратного места в мире: вы же знали, что Амстердам занимает в этом мировом топе третье место? Москва шестое, если что. Так вот, реально, правительство этой страны всерьёз решило поменять логотип и убрать оттуда название ...
Итак, к сожалению, то о чем я говорил буквально несколько месяцев назад, когда публиковал свой взгляд на вступление Армении в ТС сбывается... Нагорно-карабахский конфликт переходит в стадию разморозки. Как стало сегодня известно, четверо военнослужащих азербайджанской армии погибли минув ...