рейтинг блогов

Убийство Бузины как "партнерский привет"

топ 100 блогов ua_katarsis16.04.2015 Убийство Бузины как партнерский привет Убийство Бузины воочию показало, что никакой "пророссийской единой Украины", во имя ХПП которого Кремль 23 года соучаствовал в этноциде русских на Украине, уже не будет. Старики скоро вымрут, такие, как Бузина, будут истреблены, а молодежь уже сейчас воспитана в "нужном" духе.
С Бузиной я познакомился в 93 или в 94 году. Все это время поддерживали дружеские отношения, эволюция его взглядов была у меня на глазах. У нас был небольшой коллектив из старой интеллигенции. например, А. Билодед, профессор филолог, выгнанный "руховцами" из Университета им. Шевченко за своего отца, быв. министра образования УССР. Как и отец, наш профессор был сторонником теории "билингвистики", что знание языков развивает интеллект человека.
Бузина изначально был славянским националистом украинского толка. Но, будучи не зашоренным, не боялся с изучением исторических материалов менять свои взгляды. Если при нашем знакомстве он бравировал мифологическими успешными походами запорожцев, то потом уже цитировал жалобы мещан на Наливайченко и его банду, пр.
Т.Шевченко он не переваривал как человека, как мужчину. Если Т.Г. писал о "хоробрых лыцарях", то что мешало ему самому или поехать на Кубань, к запорожцам, в походы против турок или будучи сосланным в солдаты, сделать себе успешную военную карьеру?
Он выпустил свою книгу, и, собственно, с этого момента он был обречен. В конце 90хх его серьезно избивают в Доме писателей. Виновные, разумеется, наказаны не были. Я когда увидел его вскоре, сразу заметил какой-то надлом в глазах. Нужно было или каяться, как прощенные советской властью бандеровцы, или идти до конца.
..там, недалеко от дома на Дегтяревской, где он жил и погиб, есть общаги на ул. Гонты. Живут беженцы сейчас, с Рубежного и Марковского р-на. Рассказывали, как их "освобождали" БТН "Айдар" и "Донбасс". Людям надевали мешки на головы и они бесследно пропадали.
Это все тоже останется безнаказанным. При этом населении, при этих кремлевских лилипутах. Не будет никакой "денацификации".
Напоследок. Что касается лжи о якобы финансировании убитым Антимайдана-посмотрите на его дом, в котором он так и жил с 90хх. Все его сверстники давно уже там либо в тюрьме, либо сдохли от передоза, либо съехали в более благополучный район. Это Д. Ярош умудряется все это время, нигде официально не работаю, кормить своих детей и разъезжать на джипе.
Его знакомые журналисты вовремя перекрасились. Вон, Лада Лузина вторую книжку заканчивает. Только Олесь остался таким ... твердолобым.
С 1994г РФ заключила соглашения с Украиной и Казахстаном, что в обмен на прекращение поддержки чеченских НВФ, Кремль великодушно отказывается от "соотечественников".
Все эти годы Ельцин, а затем Путин поддерживал эту русофобскую политику. "За Ростовом русских нет".
Чего стоит назначение послом в Киев В. Черномырдина, который расстреливал восставших русских в октябре 93, в БД, зато помог сбежать Ш. Басаеву после резни в детдоме Будденовска.
Он который гордился тем, что за все время ни разу не принял ни одного русского общественника.
А существо "зурабов", никем не видимое и не слышанное? Но до сих пор обласканное доверием Самого, несмотря на катастрофический провал?! Именно он курирует и ставит подписи под почетными минскими капитуляциями?
Хотел написать больше, а сейчас вот думаю, а зачем? Разве привыкшие к безнаказанным убийствам "свидомые",с одной стороны, и привыкшие постоянно предавать соотечествеников "эревяне" что то поймут? Нет.
Разве в Кремле проснется совесть или ум? Тоже нет, "Газпром" им заменяет и честь, и совесть,и национально-государственные интересы.
То, что в Киеве сейчас убивают последних умных и честных людей, тоже не открытие. Отзвонился недавно еще один мой знакомый, спасся только потому, что подходя к подъезду, срисовал 2х подозрительных незнакомцев. Бросился бежать к гаражам, в него стреляли, но в сумерках не попали.
Я уверен, что эрефяне продадут газ с большой скидкой, будь Киев настроен утилизировать русачков более экологичным способом, по европейски - в печах крематориях.
Ведь эрефяне так много страдают от недостатка пармезана и хамона, и они уже пресыщены нашей болью и страданиями.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Друзья! Уже завтра, 11 сентября, движение Мусора.Больше.Нет проведет "100 акций" по уборке мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы долго готовились к этому событию, искали новых координаторов и организаторов, налаживали контакты с ...
Как и в любом творении художников и ремесленников ушедших в прошлое времен, не важно, какого вида или жанра искусства, в старом деревянном доме каждая деталь имеет значение. Карниз, слуховое окошко, дверь, козырек, оконные и дверные ручки, ...
Иранское Tasnim News Agency сообщает о заказе на 800 танков Karrar для КСИР (Корпус Стражей Исламской революции). Видимо события в Сирии все же внесли свои коррективы, да и видно, что армии доверяют меньше стражей. ...
КПРФ хочет запретить в России деятельность иностранных компаний, которые сначала ищут талантливую молодежь и трудоустраивают за границей. Утечка мозгов может привести к падению экономики страны. Москва, 9 июня. КПРФ хочет запретить в России деятельность представительств иностранных фон ...
...