УБИЙЦА АМЕРИКАНСКОЙ ПРО, НОВЕЙШИЙ КОМПЛЕКС "РУБЕЖ" СМЕНИТ НА БОЕВОМ ДЕЖУРСТВЕ "САТАНУ" И "ТОПОЛЬ"

топ 100 блогов kanchukov_sa24.02.2016 УБИЙЦА АМЕРИКАНСКОЙ ПРО, НОВЕЙШИЙ КОМПЛЕКС РУБЕЖ СМЕНИТ НА БОЕВОМ ДЕЖУРСТВЕ САТАНУ И ТОПОЛЬ Минобороны РФ заявило том, что уже этой весной состоятся пуски новейших межконтинентальных баллистических ракет.
Российская оборонная промышленность идет вперед семимильными шагами. И вот на вооружении нашей армии в скором времени появится новейший грунтовой комплекс Р-26 "Рубеж". Именно он на боевом дежурстве сменит "Сатану" и комплексы "Тополь", которые являются причинами постоянных нервных заявлений американских генералов.

Министерство обороны РФ в преддверии 23 февраля заявило о том, что уже этой весной состоятся пуски двух новейших межконтинентальных баллистических ракет.

Как стало известно, "Рубеж" уже успешно прошел испытания и сейчас его начинают поставлять в части РВСН. Поэтому предстоящие пуски будут даже не испытательными, а учебными.

"Рубеж" является дальнейшим развитием комплекса "Ярс", который также совсем недавно появился на вооружении российской армии. Дальность действия новой ракеты варьируется от 6 до 11 тысяч километров.

"Рубеж" уже успел испугать западных генералов, которые сейчас все активнее протестуют против испытаний новой ракеты. Они уверяют, что комплекс "Рубеж" нарушает Договор о запрете ракет малой с средней дальности.

А вся причина в том, что новый российский ракетный комплекс является настоящим "убийцей американской ПРО". Так, для того чтобы поразить боеголовку РС-26, требуется не менее 50 американских противоракет. А для уничтожения полного комплекта уйдет по меньшей мере 200 американских ракет. Таким образом, российская ракета становится почти неуязвимой не только для существующих американских систем ПРО, но и для будущих, пишет портал "Русская весна".

"Рубеж" значительно легче "Ярса" - 80 тонн против 120. Остальные характеристики новейшего российского комплекса пока засекречены.
Ren.tv

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В газете " Военно-промышленный курьер " опубликована статья Андрея Фролова " Змеиный – остров преткновения ", в которой рассматриваются сценарий возможного румынско-украинского территориального спора относительно приграничных территорий. Наш блог приводит ее текст Последние события ...
Собственно видео, вот такие у нас с вами есть товарищи по spb_auto (на Toyota наклейка сообщества). Если уж ездишь как нехороший человек, то плз сними наклейку spb_auto Можешь повесить наклейку smotra, при таких манерах она более уместна. ...
Эта растет на полном солнце. Такие же, но только тень 80% времени. ...
Приходим сегодня после работы домой, и на самом пороге Г. достает откуда-то розовый пакетик. С надписью TOUS!!! Я ведь только совсем недавно говорила что хочу мишку!!! Уже заранее знаю, что внутри! С большими глазами приговариваю: - ДА ЛАДНО!!!!! да ...
Пришла к нам девушка на собеседование. 23 года, претендует на звание офис-менеджера. Кадровичка, естественно, в какой-то момент и до личной жизни изучаемого кролика добралась. - Замужем Вы? - спрашивает. -Нет, живу с молодым человеком. Далее, после небольшого нажима, выяснилось, что об ...