рейтинг блогов

Убит за отказ убивать

топ 100 блогов mikle130.04.2014 Об этом надо говорить снова и снова. Потому что многие и по сей день питают иллюзии по поводу Хунты и методов, которыми она расправляется с неугодными.
Контрактник Андрей Романович Киселёв из Молодогвардейска, военнослужащий 25-й аэромобильной бригады, принял смерть на блокпосту Краматорска.
"Я же не буду стрелять в Сашу...", - сказал бабушке по телефону Андрей за день до смерти (Сашей зовут его брата). "Мама, меня убивают", успел он сказать маме по телефону.
Убит за отказ убивать
Десантник (на фото) убит бандеровцами "Правого сектора". Убит за то, что отказался стрелять в своих братьев - в  поднявших восстание против бандеровской Хунты, захватившей власть в Киеве. Это факт позорно замалчивается режимом баптистского пастора Турчинова и Ко. Якобы он застрелился из-за того, что случайно выстрелил в землю!!!

"Официальная" версия появилась чуть ли ни через несколько минут после случившегося: Андрей Киселев стоял в оцеплении в Днепропетровском аэропорту, а затем, вернувшись в расположение, выстрелил себе в шею из автомата Калашникова.

Такова же и "правовая" оценка. Прокуратура Украины дала заключение, что Андрей Киселев застрелился сам. Прокурорские циники не знали, что за несколько секунд до смерти парень позвонил маме и успел прокричать: "Мама! Меня убивают!" Затем раздались выстрелы и связь оборвалась... Она длилась всего 4 секунды...

Ни друзья, ни родители Андрея в «самоубийство» не верят. 25-я десантная бригада, где служил Киселев, отказалась стрелять в жителей Донбасса. Тогда ее на треть пополнили «идейными» свидомыми из Национальной гвардии.

Отец Андрея, побывав в части, многое узнал. И он твердо убежден в том, что в ночь с 19 на 20 апреля Андрей Киселев был убит «пополнением» за отказ стрелять в защитников Донбасса. Отсюда решение отца: «Для себя я выбор сделал, пока дышу – сук этих буду душить»".

Андрей хотел быть военным, хотел защищать свою Родину. Родину - не Хунту. И он её защищал, отказываясь стрелять в своих братьев.

P.S. Истерика набежавших писать опровержения после предыдущего сообщения об убитом десантнике ясно демонстрирует - Хунта боится правды о себе.Рейтинг блоговУбит за отказ убивать

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лейтенант Даниил Углянский командовал российским подразделением, находившимся на передовом рубеже нашей обороны. Так случилось, что именно на его направлении крупная группировка украинских карателей перешла в наступление, поддерживаемая массированным артиллерийским огнём. Находясь под ...
Принцип напряженности знания можно продемонстрировать на известном примере. 19 век, Англия, Чарльз Дарвин только что вернулся из пятилетнего кругосветного путешествия на корабле «Биггль». Он известен научной общественности вовсе не как биолог. Его знают как замечательного геолога, а его к ...
Фоткала для форума свой чемоданчик лаковый, решила и вам показать. Перед ...
Начался сбор подписей под текстом письма президенту России.Основные требования, ...
На Украине в националистических кругах легкая истерика после визита Януковича в РФ и его встрече с Путиным. Несмотря на то, что большая часть бесед и возможных договоренностей осталась за кадром, практически сразу всплыли две темы, которые в СМИ подаются как дело решенное. 1. Украина ...