Убить самокатчика
spb_auto — 18.09.2023
Вчера один мудак убил другого. Все читали новости про самосвал с
киргизом за рулем и дядечку, который ему наперерез поехал.
Нормальных там нет.Я тут надысь тоже чуть не убил, он с рюкзаком жратвы вылетел на ПП из за припаркованных машин на нормальной такой скорости и чуть ли не пальцем у виска покрутил- мол дядя, ты долбо*б?
Как вы думаете, что нам будет, если все таки мы тоже убъем кого то из этих долбо*в?
Колония-поселение, без прав три года или реально можно присесть?
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
