рейтинг блогов

Убить пересмешника

топ 100 блогов 700iblanov26.05.2011 Только что вернулся вот с этого мероприятия:
Убить пересмешника

Началась заседаловка с того, что председатель комиссии по культуре и духовно-нравственному воспитанию Общестенной палаты Кемеровской области на вот этом самом здоровенном экране без всякого, замечу, предупреждения врубил ролик с сайта А42, содержащий матерщинное стихотворение Евгена Алехина.
Смотрите здесь.

После чего моментально выяснились несколько основополагающих для дальнейшей дискуссии вещей:
1) поэт Евгений Алехин - абсолютное зло
2) пейсатель Андрей Иванов и сайт А42 - проводники зла
3) их нужно наказать

В основном, обсуждали третий пункт.

Высказывались предложения отправить Алехина в сибирские лагеря за растление малолетних в стихах. (Я вот совершенно серьезно сейчас пересказываю близко к тексту) Подать заявление в ГУВД, ФСБ и прочие страшные аббревиатуры на меня и сайт А42 - за "мат в общественном месте". Создать в регионе комиссию по контролю за морально-нравственным содержанием кузбасской литературы и использованием ненормативной лексики в СМИ.

В комиссию, подразумевалось, войдут, прежде всего святые представители самой общественной палаты и православного духовенства.

(Веселкина была шокирована и не смогла снимать этот жыстокий цырк на видео, поэтому излагаю тезисно)

Что говорили члены ОП:
1) Тётенько с дрожащим голосом (классическая ДБД) рассказывала, что не зря Русь издревле назвали Святой Русью. Что национальную идею, а именно - жизнь безъ всякия скверны - придумали тысячу лет назад древния росиянины и что именно ее и поддерживает Владимир Путин созданием Народного фронта. И вот сейчас Народный фронт сметет всю гниль в виде этих самых Ивановых и Алехиных и Путин станет Богом наступит светлое завтра, Господь отрет каждую слезу и волки отрыгнут съеденных ягнят, безусловно.
Я ей заметил, что стишок Алехина мы поставили один раз, а, к примеру, новости местной епархии публикуем регулярно, проводим конференции со священниками и т.д. и т.п. На что она ответила, что один раз - все равно единораст, и что мы типа губим бессмертные чистые души.

2) Другая тётенько попыталась устроить мне экзамен по русскому изыку, но не удалось. Доказывала, что я не могу вообще знать, что такое стихи и литература, а потому нужно стрелять гнать поганой метлой подвергнуть химической кастрации заставить меня отказаться от служения злу как можно быстрее и безо всякой пощадЫЫЫ-ы-ы-ы.
Разговаривать с людьми системы "самодвижущийся забор" я не умею...

3) Одна тетенько прямо говорила, что они будут привлекать на меня правоохранительные органы (представиться отказалась).

4) Священник в рясе говорил, что с помощью матов (вот, первая проблема у Церкви - маты...) человек спастись никак не может, а вот если один кто стяжает Духа Мира и Благодать Божию - то вокруг него спасутся тысячи. На просьбу предъявить кузбассовца, обретшего Духа, отец Онуфрий озолотить отказался вежливо промолчал. Из чего можно сделать вывод, что в Кузбассе тысячи не спасаются и сам батюшка Духа почему-то еще не стяжал. НО: надо признать, к лагерям и цензуре не призывал. Хороший священник. Мне понравился.

5) Андрей Анатольевич Лопатин, главный нарколог СФО (чрезвычайно уважаемый мною человек и по настоящий момент) рассказывал, что наркоманы матерятся, а когда выздоравливают - перестают.
К сожалению, лично я не считаю, что художники должны ориентироваться на каких бы то ни было наркоманов...
Еще сказал, что по Алехину типа психушка плачет, на что я не сказал, но подумал, что в данный момент среди собравшихся присутствуют двое, которых я лично встречал в очереди к психиатру. И они считают Алехина диаволом, а себя - рыцарями Христовыми. Поосторожнее бы надо с такими намеками в культурной среде.

6) Борис Бурмистров (прежде уважаемый мною человек) сразу перешел на личности. Заявил, что, конечно же, моя дочь с малых лет живет с таким ужасным отцом и не слыхала о Чуковском. Я подтверждаю, что моя дочка играет исключительно пустыми водочными бутылками, а на ночь я ей читаю маркиза де Сада.

7) Преподавательница Ходанен из КемГУ заявила, что я, скорее всего, участник мирового антироссийского заговора и хочу "перевести нашу молодежь на интернациональный язык мата" (sic!)

Моя позиция сводилась к следующим моментам:

1) Общественной Палате Кемеровской области больше заняться нечем, кроме как бороться со мной и Алехиным? В Кузбассе закончились другие, более серьезные, проблемы?

2) Если они столько раз за полтора часа повторили, что мы преступники - то где заявления??? Или чо, не надеются на победу в суде?

3) Закапываясь в эту словесную белиберду с подачи сомнительных личностей, Общественная палата создает иллюзию бурной и общественнополезной деятельности, хотя на самом деле не делает ни черта.


В конце я предложил не размениваться на мелочи, а заняться борьбой с Первым каналом российского ТВ (где выходят блядские шоу всяких Малаховых и прочих труполюбов) и депутатом Госдумы Валерием Комиссаровым, который входит в комитет ГД по морали и нравственности в СМИ и продюсирует гнойную передачу "Дом-2". Вот эти ребята действительно развращают молодежь! Они зарабатывают миллионы и миллиарды на разврате и пошлости!
- Давайте, - сказал я, - Я лично первый подпишу обращение против Первого канала и Комиссарова!

На что господин Коновалов пояснил, что в компетенцию ОП Кемеровской области Первый канал не входит. На предложение инициировать запрос в федеральную Общественную палату - улыбчиво промолчал. (кстати, постоянный читатель моего блога, оказывается - цитатами из меня сыпал)

Больше всего меня беспокоят следующие вещи:

*В Кемерове намечается концерт группы "Макулатура" Евгена Алехина. Запросто могут накрыть промежностью, как накрыли Кузнецовский "Ледокол". И все по той же причине - слово мат на сцене.

*Начнется тягомотина с подачей этих дебильных исков в ГУВД ко мне, Алехину и А42. Ничо им не обломится, но нервов жалко.

*Кузбасс снова продемонстрирует стране и миру уровень своего Духовнаго развития, выражающийся в затыкании неугодных ртов.

Ну, и просто насладитесь атмосфэрой:








Друзья, первый раз в жизни прошу ссылки, репоста или отзыва в своем блоге на всю эту порнографию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, собственно, только несколько вещей - купил GoPro (четверку) и съездил в Степаново, чтобы её опробовать вместе со своим новым сноуборд-комплектом , но уже не на нулевом градусе, а на добрых -20 с ветром =) Сильно не ругайтесь, я видео до этого пару раз всего делал, но в плане съё ...
Закоренелых потребителей алкогольной продукции не трогают угрызения совести трезвенников, И не пригубить?! Быть такого не может. И это только основные вехи. На самом деле поводов для празднования гораздо больше и День горячего шоколада, и День рождения российского хоккея, ...
После публикации Решета джамблей 2 (Букет для улитки https://www.proza.ru/2019/10/10/1477 ) некоторые комментаторы стали утверждать, будто я недооцениваю структуры власти, полицию и спецслужбы стран Евросоюза, в частности - Франции. В порядке возражения - приведу эту свежую ...
мерзавчика - самую маленькую меру, допустимую при продаже водки (раньше = 1/200 ведра). Словао также произошлло от прилагательного мерзкий. Название может быть объяснено губительным действием содержимого бутылки на человеческий организм. ...
Как известно, сейчас российский путешественник Федоров вчера улетел на воздушном шаре из Австралии в кругосветный полет. Оказывается, у него - очень грамотный сайт, можно наблюдать, где он сейчас. В данный момент он уже над морем, на высоте 7200 метров, летит на восток со скоростью 116 к ...