Убить кота
 2015 — 25.07.2015
                                                
                        
                        
Как говорится, беда не приходит одна. Сначала у меня поселилась
мыш, теперь довеском к ней, в мою квартиру стал пробираться
блядский кот, который жрет все то, что не успевает сожрать она.
 2015 — 25.07.2015
                                                
                        
                        
Как говорится, беда не приходит одна. Сначала у меня поселилась
мыш, теперь довеском к ней, в мою квартиру стал пробираться
блядский кот, который жрет все то, что не успевает сожрать она.Вчера эта сука съела мой кусок колбасы и кусок сладкого, СЛАДКОГО, Карл!, рулета. Дело в том, что я живу на первом этаже и на ночь глядя, немного приоткрываю дверь в квартиру, чтобы было движение свежего прохладного вечернего воздуха в жаркий период времени. Как оказалось прогулки на свежем воздухе люблю не только я, но я подлый котяра.
Я его видел один раз, когда он убегал с очередным куском селедки, спизженного со стола – засраный, черно белый, пушистый с наглой рожей мудило.
Теперь, я думаю, как его убить. И уже перебрал несколько вариантов казни, от яда, до возможности нанять мыш в качестве киллера, она явно бегает быстрее меня и у нее есть шанс догнать и угандошить мерзкого ублюдка.
эта музыка очень настраивает меня на боевой лад.
|  | </> | 
 
             Как сделать день рождения незабываемым: идеи и советы
                    Как сделать день рождения незабываемым: идеи и советы                 Индастриал как он есть...
                    Индастриал как он есть...                 Об обмене русского на азербайджанца или стоит ли доверять  Wikipedia?
                    Об обмене русского на азербайджанца или стоит ли доверять  Wikipedia?                 Микрорайон Чертаново. Очарование советской архитектуры.
                    Микрорайон Чертаново. Очарование советской архитектуры.                 "Долгая прогулка": 10 главных отличий фильма от книги
                    "Долгая прогулка": 10 главных отличий фильма от книги                 Тренды Лондонского фестиваля дизайна-2025
                    Тренды Лондонского фестиваля дизайна-2025                
             Соцреализм. Колхозница.
                    Соцреализм. Колхозница.                 Утро в сосновом лесу, 1889  живописное и сладкое
                    Утро в сосновом лесу, 1889  живописное и сладкое                 Если не стричь овец, то их и волки не сожрут...
                    Если не стричь овец, то их и волки не сожрут...                 
             
            
