Убить дочь

топ 100 блогов mysea01.10.2016 Скажете, что это невозможно? В сказке про Белоснежку девушку хотела убить, всё-таки, мачеха. Сила материнской любви воспета в легендах и стихах. Знаете, что может заставить мать нанять киллера, чтобы убить дочь и зятя?

Всего лишь квартира. 80-летняя старушка-божий одуванчик наняла киллера, чтобы убрать дочь и зятя, якобы претендующими на её 2-хкомнатную квартирку. И заплатить обещала немало: 100 000 рублей. И кто после этого будет ныть про маленькие пенсии, когда у бабушки есть лишние 100000 рубликов для киллера?

Местным журналистам удалось пообщаться с женщиной. В беседе с представителями СМИ, "баба Клара", - так якобы зовут предполагаемую заказчицу, стала отрицать свою вину и честно призналась, что "если бы у меня было желание убить их, в конце концов, я бы взяла нож с кухни".

Но это как сказать..Оперативная съемка, сделанная силовиками в июле текущего года, запечатлела, как 80-летняя женщина обстоятельно беседует с потенциальным убийцей своих родных.

В ходе разговора заказчица обратила внимание оппонента на необходимость соблюдения конспирации, подчеркнув, что "я не хочу, чтобы моя родня, чтобы кто-то знал об этом", после чего она перешла к обсуждению условий выполнения заказа и оплаты "работы".

"Ты их убьешь. Я увижу, что они мертвые и сразу эти деньги отдам тебе, за мной задержки не будет", - сообщила пенсионерка, посулив киллеру 100 тысяч рублей, накопленные на сберегательной книжке.

После чего женщина продемонстрировала собеседнику фотографии будущих жертв и еще несколько раз повторила, что оплата будет произведена только после того, как она сможет убедиться в их смерти.

Если честно, баба Клара была весьма буйной старушкой.

""Мама купила пистолет и угрожала нам. Я вызвала полицейских. Объяснила, что у матери психическое расстройство. Полицейские пришли, забрали оружие. Маму привлекли к уголовной ответственности за оскорбления и нанесение мне побоев. Это было в 2007 году.

А в 2008 году было покушение на моего мужа. Мама с отцом избили его топорищем, разбили голову. Хотели бросить в яму в гараже и там зарыть. Но муж смог от них убежать. Мама не скрывает, что она покушалась на его жизнь", - приводит издание слова дочери пенсионерки Кристины.

Помимо квартирного вопроса пожилая женщина, якобы, своими действиями способствовала тому, что ее внучка Алиса оказалась в детском доме. После того, как пенсионерка узнала о том, что она была удочерена, бабушка сумела добиться того, чтобы родители от нее отказались.

При этом сама заказчица преступления утверждает обратное и указывает на то, что мама и папа девочки сами сдали ее детский дом, а она, напротив, всеми силами старалась поддерживать внучку и впоследствии даже выступила одним из основных спонсоров ее свадьбы.

В общем, ужас-ужас. Не понимаю, как можно дойти до такой потери человеческого облика. И журналисты из свердловской газеты 360 тоже не знают

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну раз уж "утечка" из материалов расследования гибели Ил-2- ВКС РФ пошла гулять по сети, то почему бы и мне не разместить ее в своем журнале? Хотя, наверное, многие из вас это уже прочитали, но для тех, кто еще не видел -- цитирую из "Военного обозревателя", выделяя некоторые места, ...
Мои ближайшие выступления: 17 июля в 19:00, г. Москва, Театрально-концертный цертр Павла Слободкина, ул. Арбат, 48 19 июля в 19:00, г. Санкт-Петербург, БКЗ "Октябрьский" 5, 6, 7 сентября в 19:00, г. Москва, Театр содружества актёров Таганки Продолжение поста " ...
Набрёл на интересный репортаж с Байконура на казахском фото-сайте . Удивительное место. Я прожил там четыре года и многое бы дал за то, чтобы снова там побывать. Сколько раз российскому присутствию на «Байконуре» скептики пророчили финал. Очередной вал публикаций на эту тему был ...
...прикрытые кепочкой гениталии Давида будут конкурировать с этой новостью: ...
Смотрите интересные Telegram каналы > > > Анекдоты , Статусы , Афоризмы , Цитаты , Пословицы , Тосты , Фото природы , Интересные факты , Домашние хитрости и лайфхаки , а также изучайте рейтинг и каталог самых популярных ТГ каналов на сайте . Заказать подбор ...