убей всех своих любовников.

топ 100 блогов founderin23.03.2016 у меня была приятельница, которая переспала с моим мужыком. а до того у нас были довольно хорошие отношения, у нее был другой мужык, мы могли повозмущаться некоторым их заявочкам. слаженно так, дружно. после уже, в резонансный этот момент, его не было у нее.
еще она рассказывала про то, что у нее есть друзья мужского пола, а их барышни ревнуют к ней тех. и она смеялась, мол, что за глупости, да разве стоит портить дружеские отношения таким.
а потом мы с мужыком поругались. и расстались навсегда в какой-то раз. к тому моменту я уже давно познакомила приятельницу со своей компанией. и с мужыком моим она тоже уже дружила. и не преминула переспать.
я и мужыку это не простила, хотя его поведение не было для меня трагическим. а от барышни этой я такого совсем не ожидала. и моя нежная психика до сих пор не может с этим смириться. к тому же барышня после сказала - а что тут такого, чего люда злится.
страннно в этом то, что уже прошло с тех пор много лет, а меня одно упоминание ее имени вводит почти в ярость. я так утомилась от этого и никак не могу избавиться.
с мужыком мне все равно потом пришлось разойтись. и через сколько-то там лет оказалось, что она его все время любила и больше никого.
я маленький большой центр вселенной. я перестала общаться с этим мужыком лишь бы не вспоминать как мой мир - вселенная, чо уж - развалилась. а мои друзья демонстрируют ей свое расположение и мой центр вселенной такого пренебрежения не выносит.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:34

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
"В Москве трое чеченцев напали с ножом на журналиста, защитившего от них девушек..." "...пострадавший журналист «Фонтанки» сообщил порталу Life News, что когда он сегодня пришел в отдел полиции, чтобы дать показание, то на него сразу же начали оказывать ...
Вчера в ночи мир мой преобразился. И уравновесился. И стал ощутимо круче. Мне позвонила совершенно невероятная во всем ershowa , и Варанкина сначала покраснела, потом заскочила с ногами на табурет, вспотела и пыталась сквозь улыбку, которой порвало рот, рассказать, как ты мне ...
Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо , презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами. Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Лонжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку. Понты третьего поряд ...
...
Заканчивается весна. Осталось всего два дня, и наступит долгожданное лето... Вряд ли найдётся человек, который не любит это яркое, прекрасное время года! Что ждёт нас летом? Природа красивая, как в сказке! Всё манит, притягивает к себе - и леса, и луга, и сады, и уютные дачи со с ...