Убей свою подругу!(с)

топ 100 блогов tutamova14.01.2016 У моей подруги Ольки есть подруга. Не я, другая. А мне она и не подруга вовсе. В смысле не Олька, а её подруга эта мне не подруга.Ну потому что! Не нравится она мне. Хотя изображает из себя такую милую добрую девочку, и улыбочку такую сладенькую, а глазки такие, что сразу нахуй. Не злые, нет, просто очень недобрые.
Хотя хуле я рассуждаю, мне самой говорили, что когда я смотрю "исподлобия злому ворону наиподобие", хочется сразу взять и уебать упасть и потерять сознание, потому что мороз по коже и всё такое. И это при том, что внутри-то я очень добрая, мимимилая, теплая и пушистая, просто изображаю из себя суку, ибо нехуй приучать всех к моей доброте! И матерюсь по той же причине, хотя нет, матерюсь, потому что мне это нравится, мне так поется, а из песни слов не вырубишь топором.
Вот, а эта олина подружка прямо вот видно, что не только изображает из себя добренькую, а даже пытается ею быть. И лишь однажды, заглянув в те глаза, меня накрыло ощущение, что я провалилась в ледяную прорубь - скрипучий холод и темнота там, и ни капельки, ну ни искринки тепла.
И я чувствовала, что она меня недолюбливает, да и олины мальчишки мне рассказали, что это она меня в разговоре с мамой проституткой называла. Блять, вот за что?! Но мальчишки уверены, что за мою красоту!
Но Олька-то моя - правильная баба, её хуй собьешь с пути истиного, и объективная, и преданая, и я уверена, что только Олькина твёрдость заставила эту полынью "полюбить" меня и засунуть свое мнение обо мне глубоко себе в жопу! Что собственно и мне тоже приходится делать со своим. И, зная Олю, я его оттуда и не доставала. Но с вами-то я поделиться могу же. Да?
Ну, а что, мы с Олькой живем друг от друга далеко, пять остановок на автобусе или минут 40 пешком в развалочку напрямую через парк, созваниваемся в неделю раз, видимся ещё реже... А они живут в одном подъезде, причём раньше даже и не знались, а потом чота хоп, и пока я была в коме, резко так взяли и подружились, сучьки.
-Ой, да мы с Сонькой стали, как сестры, и с детьми, если надо посидит, и то, и сё.
- Что ещё кроме детей? Что и то, и сё?
-Ну так-то и всё... А этого мало, да?
-Ой, да что там с ними сидеть-то, они уже большие и сами могут друг с другом посидеть.
Кстати олины дети оказались чоткими пацанами и тетю Соню не полюбили сразу и наотрез, хотя она с ними при Ольке и при мне уж так сюсюкала, так сюсюкала.
-И угощения всякие приносит! И подарки дорогие дарит и детям, и мне, и Зайцу. Вот смотри мне на днюху цепочку, золотую, подарила. Правда, теперь я в растерянности, ЧТО ей дарить, да и с деньгами, сама знаешь, у меня всегда напряг, - раассказываает Оля, занимая у меня денег подруге на подарок.
А я ей говорю:
-Ну вот с чего бы ей так тебя задабривать? Ты бы спросила её в лоб, что ей от тебя надо, может решила бы сразу её проблему, глядишь и не пришлось бы девочке так перед тобой мельтешить. Совести у тебя нет, Оля!
Используешь человека и в ус не дуешь!
-Когда? И главное, в чёеем использую? Ой, вот только не надо так откровенно завидовать! Я ей тоже ей когда-нибудь пригожусь.
-А ты ещё даже не пригодилась, нет?
-Ну я ей сопли иногда подтираю соли иногда отсыпаю, луковицу там, картошки...
-Ага, а она тебе цепь золотую за это! Да? Ты у детей хоть иногда почки пересчитывай и у Зайца яйца...
-Вот ебать ты дура! Причем тут яйца-то?
-На всплытие проверяй, говорю! Сажаешь в ванну, идешь тереть ему спинку и смотри, если яйца плавают на поверхности...
-То они тухлые, знаю!
-Пустые!
А Заиц - это Олькин муж и наш общий с ней одноклассник.
И я вот думаю, а что если эта Соня на Зайца глаз положила и вот так через детей и через Олю подбирается к нему поближе. Вот как ей сказать, чтоб сука обламалась и ей там ловить нехуй?
Во-первых, Заиц по Ольке сох с пятого класса, а она его всё футболила, и только в 11-ом "девочка созрела".
И что, зря он штоле столько лет страдал, добивался её любви, чтоб так по-легкому проебать свое счастье?
Да за 12 лет совместной жизни он до сих пор по ночам плачет, когда ему снится школа и Оля там во сне уходит с очередным хахалем, коих у нее в школе было даже больше, чем у меня. А потому что у неё сиськи в два раза больше.
А во-вторых, Оля после своей смерти уже завещала детей и Зайца мне! А уж я своё хуй отдам!
Я ей тоже завещала... своего Кота!
Но Соня эта неутомимо продолжала стараться быть полезной моей Оле и её семье. Придёт посидеть с детьми, а сама от нехуй делать, приготовит обед.
Тут зашла, а они всем семейством в обществе этой подружки наворачивают окрошку.
Я такая:
-Оля! Ты же такое не любишь! И дети не...
А она:
-Дети с майонезомсо сметаной, как салат, а мы с кефиром и сметаной. Без кваса! Ты попробуй!
Попробовала, хотя тоже не люблю. И тут же записала рецепт под названием "Окрошка Сонька." Всегда так делаю, чтоб не забыть от кого рецепт и хорош ли.
А когда эта Сонька ушла, говорю:
-Оля! Вот теперь я начинаю тебе завидовать!
А она мне:
-И это ещё не всё! Она мне и уборку, и люстру отпидарасила, посмотри, как сверкает, она даже новая так не переливалась! И в доме ни пылинки! А ванну иди посмотри, я всегда думала, что она у меня кремовая, оказывается, нет - белоснежная! Ну там всё - плитка блестит, и зубные щётки, как новые... Кипятила она их что ли.
А вот, посмотри, какие она мне сплела макрамэ-кашпо под цветочные горшки.
-Оля, я боюсь! Это по ходу уже начинается какой-то трилер! Попахивает каким-то маньячеством, блять!
-Да я сама уже волнуюсь...
-И часто она тут у тебя хозяйничает?
-Раз-два в неделю...
-Нычки, где деньги прячешь, проверяла?
-Что ты! Она ещё и докладывает! Какие деньги? Она мне сама постоянно одалживает, и спрашивает, не нужны ли ещё.
-А заяц что говорит?
-А его всё устраивает! Живёт сука, как султан!
-А ты что, не можешь, сказать ей, чтоб прекратила вот это вот всё. Зачем зовешь её? Дети немаленькие уже! Что говорят? И как она сама всё это объясняет?
-Да она сама приходит, знает, когда я на сутках, приходит детей обедом покормить и остается. Но я всегда им и Зайцу обед оставляю! Дети вообще какие-то странные стали, тихие, послушные, безразличные...
-После меня так же себя вели?
-Нет, после тебя весёлые приходили!
-Вооот, а я ведь их запугивала всяким, говорила, что вы родили их для того, чтоб они вам в старости памперсы меняли и воду стаканами подносили...
-Ну так-то всё правильно сказала, пусть готовятся, чо. Вот теперь интересно, о чём Соня с ними пиздит, что они такие пришибленные стали?
-Может бьет? Или это... растлевает?
-Ой, ну ты всех-то по себе не суди, да!
-Ггг Сама дура! Ну, а Заяц, Заяц-то что?
-Они не пересекаются! Он, когда дети ему звонят, что тётя Соня пришла, домой на обед не приходит.
-Ну пусть они ей не открывают тогда!
- У неё ключи есть!
-Забери!
-Как ты себе это представляешь? Придраться-то не к чему! И она ведь мне сделала столько добра!
-Ты её об этом просила?
Оля покачала головой.
-А давай я у нее ключи заберу, мне она ничего хорошего не делала, мне не стыдно. И дети пусть пока у меня поживут, если хочешь.
-Тутка! А ведь по закону жанра тебя она должна убить первой!
-Или я её! - зловеще пробормотала я, незаметно перепрятывая ножыки из трусов в лифчег.
ножыки

Убей свою подругу!(с)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сейчас поясню, почему Коннор Макгрегор прекратил бой именно таким образом, хотя легко мог его продолжить. Не знаю, все ли заметили, но Хабиб не душил Коннора, пытался - да, но точно не душил. Все эксперты в один голос говорили, что если Хабиб простоит первые два раунда, то у него ...
...
Если у вас есть лицензия, можно таскать с собой даже карабин. Ну и прицельно стрельнуть в голову какому-нибудь злодею по необходимости. Раньше граждане РФ могли носить его лишь во время охоты, проведения спортивных мероприятий, тренировочных и учебных стрельб. По этому же закону, к г ...
14 октября 1974 года, 45 лет назад, вышел альбом группы Jethro Tull "War Child" (в Штатах, а в UK - позднее, 26 октября). В записи принимали участие Иэн Андерсон (вокал, флейта, акустическая гитара, саксофон), Мартин Барр (гитары), Джон Эван (клавишные), Джеффри Хаммонд (вокал, бас), ...
Беседуют главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов и бывший министр обороны Донецкой народной республики Часть I Александр ПРОХАНОВ. Игорь Иванович, на днях я побывал в Новороссии. И, возвращаясь, начал считать, свидетелем какой войны являюсь. Оказывается, шестнадца ...