Уберите, пожалуйста, детей от экрана. Сейчас тут будет

топ 100 блогов tataole22.04.2014 Уберите, пожалуйста, детей от экрана. Сейчас тут будет много нецензурщины.


Те из вас, кто иногда меня читает, знают, что я не использую табуированную лексику в своих записках.
Мне всегда казалось, что это – неспортивный способ придать приятную живость и должную экспрессию письменной речи. Табуированная лексика всегда вызывает легкий шок даже у самого привычного к ней человека – поэтому она является самой простой и самой эффективной пряностью, что-то типа бульонного кубика, который лишь неопытный кулинар имеет право пихать во все блюда.


Мне же всегда интереснее было передавать злость, веселье, страх или , скажем, отчаяние – более замысловатыми средствами. И вообще я считала: ни к чему прибегать к этой древней сакральной терминологии попусту . Если уж очень было необходимо процитировать чью-то прямую матерную речь –я ставила три точки.


Но с сегодняшнего дня трудами нашей Госдуры все блогеры, которых иногда читает более трех тысяч людей в день, приравнены к СМИ , обязаны развиртуализироваться и подчиниться целому списку правил, по большей части дурацких, в том числе – полному запрету на мат.
Я тут уже писала, что всегда разделяла то мнение, что истинная обязанность патриота - отказываться выполнять вредные, плохие законы. Я считаю, что этот закон плох и вреден потому, что он является еще одним шагом в сторону ущемления свободы слова в стране, усиливая слежку за мыслями и словами граждан, криминализируя сразу огромное число людей и оставляя огромный же простор для злоупотреблений в виде выборочного применения в целом неэффективного закона.


Поэтому, будучи блогером, которого иногда читает больше трех тысяч людей, и человеком, который прослушал в свое время спецкурс по табуированной лексике, я считаю своим печальным долгом заявить следующее:

Ебаное говно, которое высирают эти властные выпердыши из своих кривовыебанных пиздопроушин, они могут расхуярить по собственным ебалам – хуй им в сраку и мандавошек в мотню. Пусть тот, кто это придумал, запихает свои усохшие мудя в свою разъёбанную жопу, чтоб больше так позорно не дристаться! Ебитесь вы конем, гусем и мышью, хуеплеты верзошные, бздюки ссученные, петухи дрюченные, обдрочки подзалупные, вонь подрейтузная, малофейщики тузопёрные! Пизда вам с ушами, братия сыкотная, обоссанный елдак вам в харю, а не исполнение ваших блядских законов, мать вашу ёб!

Большое спасибо за внимание.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня с сыном сходили на хоккей. Выходной, матч в 16-30 — отлично! Он очень доволен.  И сразу попали на т.н. «детские матчи», где очень весело все наши игроки с детскими именами и фотками + дети-ведущие + дети везде на Арене. И сразу — редчайший курьезный гол в свои ворота ...
Лучшие твиты и ретвиты депутатши Мосгордумы Даши Бесединой ...
Украинские военнослужащие построили фортификационные сооружения в рамках укрепления линии обороны на востоке страны на 80%, сообщил в субботу президент Петр Порошенко в ходе рабочей поездки в Житомирскую область. ...
Президент Владимир Путин назвал бессмысленной запланированную встречу «нормандской четверки» в Китае после предотвращения в Крыму терактов, якобы подготовленных Украиной. Об этом сообщает «Интерфакс». Президент назвал соответствующее заявление ФСБ «очень тревожной информацией». По его ...
...