убеги от ментов
useless_faq — 04.06.2011
Я тут придумал подвижную городскую игру. Играющий спокойно идет по
улице, не имея при себе никаких запрещенных вещей. Увидев
полицейского, игрок убеждается, что тот его заметил, и бросается
бежать. Погонится ли полицейский за ним? Что будет, если он его
догонит? Какое официальное наказание могут за это назначить?Бесполезно, потому что я не собираюсь так играть, не хочу огребать по почкам :)
|
|
</> |
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
