
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба (с)

В это горячее для огородников время, все соседи, знакомые, и случайные прохожие становятся милыми и приветливыми. Готовыми презентовать вам корзиночку слив, пару вёдер яблок или мешок кабачков.
Вы мило улыбаетесь, благодарите за ценные дары, тащите домой.. а дальше чертыхаясь, пытаетесь понять, куда это всё засунуть.

А я вам сейчас покажу и расскажу.

У меня в огороде из вредных деревьев осталась одна яблоня. С какой целью она там торчит и почему её не постигла участь её собратьев - загадка.
Но до сегодняшнего времени она не доставляла никаких хлопот, загибалась себе потихонечку. Но этим летом с ней случилось что-то невероятное. Возможно даже климакс!
Борьба с ней началась ещё в начале лета.

Но это были ещё цветочки. Потом вёдра уже не справлялись, понадобилась тачка.

Каждый день пару тачек отправляются.. нет не к соседу, у него своё стихийное бедствие. А прямиком на компостную кучу.

Вот и все дела.
И не надо мне дуть в уши про голодающих детей африки!
А может кто-то знает другой способ борьбы с урожаем?
