У тебя нет данных

топ 100 блогов marewskaya16.10.2013 *пост навеян общением в личке

"Ммм, мне бы такую попу!"
"Ооо, вот ноги моей мечты!"
"Мамадорогая, идеальная спина! Хочууу такуюю"

Но у тебя нет такой попы. Нет таких ног. И до этой спины тебе пилить не допилить. Потому что ты - не Катя Усманова, не Белла Фалькони, не Светлана Ерегина, не.. Ты просто *вставьсвоеимя*, новичок в спортивном зале. Уже года два как новичок. И у тебя нет таких данных, как у Усмановой (если тебе не нравится Катя, подставь любую другую спортсменку с идеальным на твой взгляд телом).

По чесноку, между нами.. Тебе бы хоть целлюлитик убрать с бёдер, и то за счастье, да?



Если да, то срочно тормози.

Знаешь, что я заметила?

Общаюсь иногда в личке, и понимаю, что девочки по какой-то неведомой причине записывают себя в свиньи. Ставят себя на несколько ступеней ниже. Потому что куда ей, одумавшейся ближе к тридцатнику, до ярких звезд фитнеса? Они ж огогооооо где. А она что? Так, никакашка. Будто бы сами убеждают себя в том, что им не светит тело мечты.

Я убеждена, что это путь вникуда. До тех пор, пока ты будешь мыслить категориями "мне бы хоть целлюлитик убрать" и "мне до ткой попы\спины\талии как до далёкой звезды", у тебя ничего не выйдет.

Раскрою один свой секрет.

Я назвала его "правило 30ти процентов". Это пошло еще со студенческих лет, когда я поняла, что по итогу от изученного материала в голове остаётся примерно 30%. То есть если ты хочешь иметь в голове все 100% знаний по определенной теме, тебе придётся проштудировать в 4 раза больше материала, чем кажется.

Мои студенты часто негодовали из-за того, что я перегружаю их материалом. Заставляю изучить то, к чему они ещё не готовы, прошу прыгнуть выше головы. В то время как другие группы изучали 1 учебник, мои ребята были вынуждены проштудировать 5 книг плюс доп материал. В итоге мне не стыдно за специалистов, которых я выпустила.

Так вот, правило 30ти процентов работает везде. И в спорте тоже. Пока ты ставишь себе целью просто убрать целлюлитик - ты дай бог уберёшь только 30 процентов апельсиновой корки. Поставишь себе планку в виде тела фитнес-бикини - получишь обычное тело без торчащего жира и с минимум целлюлита. Будешь изо всех сил стремиться к форме бф - заполучишь бикини. Тут надо читать между строк. Основная мысль в том, чтобы не бояться ставить себе высокую планку. И перестать видеть в зеркале унылое говно, которому ничего не светит.

Подойди к зеркалу, посмотри на себя. Ты красивая. Ты интересная. Обаятельная. Ты достойна самого крутого тела.

Запомни раз и навсегда: У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера   по    России-24    снова  показали  сюжет   о    герое  СВО  Александре Луганском,  который  в  начале  СВО  получил  тяжелое    ранение  и  ...
Жил был ВСЕВОЛОД и владел он всем. Работа у него была такая, всеволод. Однажды приехали к нему послы от древних греков и говорят: "дер царь унд гроссе кёник ВСЕВОЛОДе, наш канцлер тебе челом бьёт и просит бумагу про ваш варварский фатерлянд с подписью для наш бухгалтерия!". Ну, Всеволод ...
Очень БОЛЬШАЯ просьба!!! Прежде чем писать комментарии к этой статье, хорошо подумайте, поищите в поисковике материалы, посмотрите Библию, тексты, прочитайте тексты в контексте, например, всю главу, а не кусочек, чтоб не отрывать, не вырывать ...
Раз-Раз: проверка связи.Милейшие мои! Я веду свое прямое включение их центра ...
Оригинал взят у zergulio в Дочь пресс-Пескова глумится над "быдлом" Сережа Колясников спросил, что я думаю по этому поводу. По этому поводу я думаю, что Eliseвыдает желаемое и/или нечасто получаемое за повседневно доступное. Но в ее возрасте девушкам, все еще ждущим ...