У него будут!

топ 100 блогов snovaya201329.08.2013

Звонила Леночка, вся в соплях... Ну перво-наперво с новостью которую я уже знала: у моего бывшего сослуживца и ее большого друга родилась дочь.

Сказала такую фразу "Я его поздравила конечно... хотя у меня постоянно в голове крутилось "и это у человека, который все время говорил, что плодятся только дураки"?"

Я похихикала... да я не удивлена. Я знаю что это норма у наших мужиков. В одном месте они так говорят, в другом плодятся... Или как вариант плодятся там, где им особо не дадут говорить. Жена сказала, заведем ребенка, значит заведем.. (это впрочем не тот случай)

Не, друга я того очень люблю и уважаю, но не признать что там где не надо он был очень осторожен, а где надо или "да в принципе пофиг" - вполне се расслаблялся, не могу!

Меня кстати она спросила во первых строках, ну ибо позвонила поплакаться и найти сочувствия: "ну вот представь, что ты узнаешь, что у Дмитроцы  народилось"... Ну да, я тоже похихикала. Потому что все 11 лет к этому готова. И прекрасно понимаю, что это только со мной такие атские предосторожности, а там где надо или "в принципе по фиг" - там все будет ок! ;)) Там он сразу забудет что "никогда не думал о женитьбе"... И детей родит не запарится, да еще и как обычно в таких случаях, даже если поначалу чо и заскребет - страх первобытный ихний - то потом будет ходить гоголем и хвастаться своим приобретением! ;))

Это вообще общая тенденция. Поэтому если мужчина не хочет детей, это четко - он не любит женщину, и не желает соответственно к ней никакой привязки. И тут два варианта. Вариант для нас, ненастоящих, - бросать, жестко вычеркивать это из жизни. И вариант для настоящих женщин: взвесить нужно ли тебе это как хозяйственная принадлежность, как производитель, если да то брать за яйца и тащить куда надо. То есть сначала в ЗАГС, потом к дверям роддома - ничего, мужик не кремень: стерпится, слюбится, потом еще и поверит, что с самого начала любил (кстати бывает, чо!), еще и счастлив будет!

Все остальное блажь и беспутная трата собственного драгоценного времени. О коей вы впоследствии будете очень жалеть, ибо это совершенно невозобновимый ресурс!

Да, и к слову вспомнилась история, авторства кого-то из наших чудо- современных писательниц: то ли Толстой, то ли Арбатовой. Которую нам в курилке перессказывала поклонница оных Юля Голомазова. История простая. В американском абортарии в палате лежат две барышни. Героиня и милая девушка, которая очень волнуется, переживает, и обращаясь к героине говорит "Я конечно так мечтала... но, понимаешь, Джон против, он сказал что нам еще рано иметь детей... Что все хорошо, что так надо.. Что у нас еще будут дети..." На этом месте героиня поднимает голову и саркастически отвечает "Конечно милая, успокойся, конечно все о'кэй: У НЕГО - БУДУТ!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вечером произошел любопытный случай. А именно - ракетная атака хуситов российского танкера. Случилось это в Красном море вблизи Адена, и как западные , так и российские ресурсы этот случай стороной не обошли. Тем более, что это уже не первый танкер с российской нефтью, ...
Хороши наши ноченьки темные, Где так вольно поют соловьи. Хороши переулки укромные Для дешевой лесбийской любви. Только надо вам быть осторожнее: Здесь повсюду менты-шариат. С каждым днем все страшней, все тревожнее. И в кустах патриоты ...
Уже достаточно давно я "послал" в космос и персонально мистеру Хью Хефнеру просьбу – раздеть для журнала Playboy теннисистку Каролин Возняцки . Трудно сказать на какой стадии прохождения по инстанциям моей заявки возникла накладка, но вместо Каролин в этом журнале оказалась ...
Российский самолет Sukhoi SuperJet-100 (SSJ-100), выполнявший первый в своей истории демонстрационный тур по шести странам Азии, пропал с экранов радаров после показательного полета в Джакарте. Телеканал Индонезии показал кадры с места крушения ...
Их можно посмотреть в Okko прямо сейчас. Значимые издания о кино активно составляют топы фильмов, не оглядываясь на зрителей. Так,  часто картины из этих списков либо не ...