У нас вся страна нелегальная...

топ 100 блогов ternovskiy29.02.2012 Наш очередной рейд по незаконным парковкам. Мое мнение - после таких историй, когда мы видим 100% крышевание ментами бандитов, в обязательном порядке должен увольняться начальник полиции по этому району!

Оригинал взят у У нас вся страна нелегальная... [info]zyalt в У нас вся страна нелегальная...
У нас вся страна нелегальная...

В самом центре Москвы находится Московский государственный академический театр Оперетты. Уже не первый год около этого театра работают бандиты. Бандиты незаконно организовали парковку и вымогают у водителей деньги.

Бандиты вымогают за парковку 500 рублей с машины.

- У вас же нелегальная парковка! - возмущаюсь я
- Нормальная, легальная... - говорит парковщик, который отлично справляется с ролью бандита из 90-х.
- И чек дадите?
- Нарисуем любой!
- Милиция вас здесь не гоняет?
- Как ты думаешь? Вон, Госдума здесь... Мы же от старших здесь стоим! Зачем лишние вопросы? У нас вся страна нелегальная, давай начнем с этого. Каждый зарабатывает как может.
- Деньги вы кому отдаете?
- Со всеми, с кем надо, мы делимся.

А теперь немного статистики. От места, где несколько лет спокойно работают бандиты:
  • до Государственной Думы Российской федерации 100 метров
  • до Генеральной прокуратуры Российской Федерации 420 метров
  • до Совета Федерации 550 метров
  • до Отдел МВД России по Тверскому району 620 метров
  • до Кремля 560 метров
  • до кабинета Медведева 720 метров

Вот так. По поводу этой парковки я обращался в полицию много раз. Никакого эффекта. Из этого можно сделать вывод, что бандитов на улице крышуют бандиты из списка выше. Или бездельники и жулики из списка выше не могут навести элементарный порядок у себя под окнами.



Каждый месяц мы с У нас вся страна нелегальная... [info]Терновским в рамках проекта "Страна без глупостей" пишем жалобы в Прокуратуру и другие органы. Каждый месяц мы получаем отписки. Большинство писем просто игнорируется! Никто ничего не хочет делать. Положительно решается не более 10% наших обращений.

Но мы не опускаем руки. Мы будем и дальше заниматься глупостями и беззаконием вокруг нас. Будем объяснять, как это делать и просить вас не быть равнодушными. Спасибо всем, кто помогает и поддерживает наш проект.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чистим картофан, половиним, делаем сверху картохи углубление, накрываем сырой ветчиной, и на 180 градусов на один час в духовку Получается, пропитанная салом сочная картошка и хрустящая ветчина ...
"Герой" видосов из Telegram-канала «Жизнь бродяги», в котором появлялись кадры нападений на местных жителей, разговаривает с силовиками дрожащим голосом. Он якобы раскаивается в содеянном. Вслед за своими друзьями мигрант скоро отправится за решётку. Следствие продолжает разыскивать ...
О диете, которую выбираю я, и моем отношении к выбору других. Я так долго пишу и вычитываю свои тексты, стараясь подобрать точные и корректные выражения, но, очевидно, не слишком преуспеваю, так как уже не впервые приходится уточнять, что же ...
Получасовая нирвана... ...
Скажите, уважаемые сообщники, кто верит, что супруги прожили приличное количество лет, потом, как иногда водится, охладели друг к другу. Вроде живут вместе, страсти нет, секса, разумеется, тоже - чисто технически они даже не могут им вместе ...