У нас опять снег!!!

топ 100 блогов helma24.01.2010 У нас опять снег!!! И сегодня мне здорово повезло! Потому что мои помощники не в школе/саду, а дома!
Быстро-быстро все вместе мы почистили снег!
И во дворе!
И на улице!

А потом взяли санки и пошли/поехали в магазинчик!
Я тащила на санках Лерочку.
Витя по дороге туда тащил Анечку, по дороге обратно - она его!
Занесли домой кошелку и поееееееехали в другой конец улицы!
Теперь Витя тащил Лерку, а я - Анютку!
Слышу, сзади Лера ррррррррразоррррррряется!!!
-витяяяяяяя!!! Витяяяяяяяяяяяяя!!! ВИТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
-Доня, ты чего оррррррешь!???
Не так летит Витя, и не так свистит, похоже!
-Мама! Лера хочет на других санках!!!
А разницы в санках ни-ка-кой!

Ррррррррразворачиваемся!
-Лера! Пересаживайся на эти санки, раз те тебе не подходят!
Выстраиваемся в другом порядке!
Я везу Витюху, Анютка тащит Лерку!!!
-аняяяяяяяя!!! Аняяяяяяяяяяяя!!! АНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!:)
Таааааак, из Анки соловей-разбойник тоже никакой!:)
Опять все не так!:)

-Лерочка! Вытряхивайся из санок! Анюта! Садись!
Цепляем одни санки за другие, старшие усаживаются на них, и мама изображает из себя бурлака на Волге!:)
А Лера топотает сзади пешком и вЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыееееееееееее!!!
Через пару дворов, похоже, она уже была готова ехать на любых санях, с любой впряженной в них "лошадью", но воспитательный процесс же пошел, его же остановить нельзя, правда?:)

Хотелось наделать еще массу снимков, но аккумуляторы тут же сели!
Потому еще только Стася тут, и все!
Но мы исправимся!:)


У нас опять снег!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В строке ввода адреса сервис подскажет пользователю не только электронные адреса, которые он чаще всего использует, но и имена пользователей из его ...
Первая нерабочая суббота. Утром три часа просидела в парикмахерской у своей чудесной мастерицы Жени. Как она красиво покрасила мне волосы! Самой так никогда не сделать. Чуть осветлила их сверху и мне очень нравится то, что получилось - как будто волосы немножко выгорели на солнце. И вообще ...
Ким Кардашян, Зои Салдана и Кэти Холмс на церемонии MTV Video Music Awards. ...
* К отечественным музыкантам. К музыкантам, а не исполнителям чужих песен. Как себя чувствуете, когда во всех ТЦ и больших магазинах в сезон новогодних праздников слышно бесконца The New Year's Anthem, Let It Snow, Santa Claus is coming, All I Want for Christmas, Wonderful Christmas ...
Этот красавец родился в глухой забайкальской деревне на речке Борзя. Место почти ссылки офицеров. "Китаю триппером грозя, стоит красавица Борзя". Не, нет его деревни уже. Так бывает. А хлопец есть,в первый сучий раз от России ктосци приличный на Евровидение поедет. Вот он: А это с ...