рейтинг блогов

У меня зазвонил телефон…

топ 100 блогов kladez-zolota16.09.2015 У меня зазвонил телефон… То есть, собственно, в этом нет ничего удивительного: у меня есть и мобильники, и домашний аппарат, но сейчас как раз зазвонил именно последний. Особенного в этой ситуации даже не то, что телефон зазвонил, ведь именно для этого он нам и нужен, а в том, что у меня совершенно новый аппарат, о котором я и хочу рассказать.

У меня зазвонил телефон…


При выборе модели рассматривалось несколько важных характеристик, но одно главное условие должно соблюдаться совершенно точно: телефон должен быть беспроводным, чтобы можно было разговаривать по нему из любой точки квартиры, включая балкон. Выбор остановился на Philips Luceo M6601BB, у которого кроме того, что он беспроводной, оказалось еще немало преимуществ.

У меня зазвонил телефон…

У меня зазвонил телефон…


Во-первых, он красивый. Для многих, быть может, это не аргумент, но я придерживаюсь того мнения, что дом – это то место, где мы должны отдыхать и душой, и телом, где ничего не должно раздражать. Красивые вещи ведь никого не раздражают, правда?

У меня зазвонил телефон…


Во-вторых, телефон очень удобен: кнопки калиброванные, что облегчает набор, а трубка из очень приятного материала – в руке не скользит. Функциональные настройки понятны на интуитивном уровне.
Муж тоже оценил трубку, сказал, что если бы выпускали такие мобильные телефоны, то он выбрал именно такой.
Для устойчивости на базовой станции есть боковые стенки, а шнур, при необходимости, можно спрятать с помощью весьма удобной системы хранения.

Из необязательных, но приятных бонусов: отображаются часы и информация о входящем вызове (дисплей белое на черном, очень четкий, все видно, не нужно присматриваться и приглядываться). Если вдруг вызов был пропущен, то на «базе» загорается красный сигнал.
Для тех же, кто любит долго болтать и не отрываться от необходимых дел, теперь не придется зажимать трубку между плечом и ухом, для неизвращенцев придумали функцию громкой связи – повод избавиться от вредных привычек, а то так и шею заклинит )).
Можно установить блокировку вызовов, беззвучный режим или запрет звонков. В память можно записать до 100 номеров. И да, можно создать «черный список» - обязательно внесу тех, кто достает меня с рекламными опросами.
Возможно, что задействую функцию «автоответчик», как только придумаю, какую запись там сделать )))
Отдельно хочу отметить звук: голос звучит так, будто разговариваешь с человеком в одной комнате, есть возможность сделать тиши или громче.
Телефон абсолютно безопасен для пользователей (нулевая мощность излучения в режиме ЕСО+).

У меня зазвонил телефон…


А вы продолжаете пользоваться проводной связью или отказались от нее в пользу мобильных сервисов?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В отличие от европейских городов, Москва практически не создает рождественского предновогоднего настроения. И тем приятнее вспоминать Прагу, в которой волей случая довелось побывать в начале декабря. Прилетев в Чехию в очень сильную метель, ...
  Встреча была, но не восьмерки ,  а в формате 7  + 0,000001. Главный и основной  итог - публичное унижение и потеря лица руководством России. Смею надеяться, что именно так - руководства, а не государства . Наша страна просто не заслуживает ...
В г. Славянск (Донецкая область) прекращен подвоз питьевой воды. Об этом заявил исполняющий обязанности председателя Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины Александр Кравчук. Он подчеркнул, что в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) потенциально осложн ...
Вы как к движению «СтопХам» относитесь?! В Ленинградской области один из их представителей внезапно задержан за гей-пропаганду. Он лепил наклейки (вот такие, как на фото) — не фирменные — самого не движения, потому что их запретили в суде, а новые, креативные — и считал, что так и нужно. ...
. ДВИЖЕНИЕ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ БАССЕЙНА "МОСКВА" НА ЕГО ИСКОННОМ МЕСТЕ ...