рейтинг блогов

У меня шок

топ 100 блогов olga_fink03.06.2016 Только вчера разговаривала с мужем и говорила, что я Почтой России довольна и у меня не было с ними никогда проблем. А сегодня я в шоке от их наглости и в шоке от того, что сделать ничего по ходу уже нельзя!

Просто посмотрите сами, подруга мне отправила посылку из Москвы 26 мая. Сегодня, решив, что посылка должна уже по идее прийти, но так и не дождавшись извещения я  решила отследить посылку по трек-номеру. И результат меня просто огорошил!

У меня шок

Посылка прибыла в Калугу 28 мая, достаточно быстро, но пробыла в Калуге всего ОДИН день! ОДИН (Карл!) ОДИН день!!! Когда по регламенту должна хранится в отделении почты 30 дней. Никакого извещения никто мне не присылал, не звонил и не (тем более!!!) пытался вручить! Если бы я сама сегодня не кинулась искать посылку - то и не узнала бы что стряслось.

Вы такое вообще видели? Куда теперь бежать, жаловаться и как вообще вернуть посылку в Калугу, не переплачивая за повторную пересылку? Тем более, что подруга улетела в Болгарию на месяц отдыхать и совершенно никак не может её забрать у себя в Москве (по идее же она там?) и обратно отправить. Хотя это абсурд! Если бы я даже пыталась следить за посылкой ежечастно, я бы все равно её не словила, за какую-то ОДНУ минуту они попытались её вручить и сразу отправили на хранение, и на следующий день отправили в Москву обратно. Ни хотя бы повторного вручения - ничего!
Буквально вчера я получала посылку в виде выигранного чайника (помните такое?) то про трек-номеру было написано - что прибыло в отделение выдачи и можете забрать её в течении 30 дней. Все чинно-благородно, а сегодня вот такая хрень!

Ребят, я реально в шоке. В посылке ценные вещи - для малышки. Ну вот что за безобразие-то, а? Кто будет за такое отвечать?

Может подскажите?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава фракции ЛДПР в Госдуме объяснил такую инициативу существованием переплат в этой сфере. Лидер Либерально-демократической партии Владимир Жириновский заявил, что в сфере ЖКХ для граждан следует устроить «каникулы» – освободить их от платежей до конца года. Глава фракции ЛДПР в ...
     Предлагаю по десятилетиям вспомнить, как пила молодежь в прошлом XX веке. . Пьянка гимназистов в начале 1900-х годов      Это конечно постановочная фотография – в царской России гимназистам под страхом исключения запрещалось посещать ресторан ...
Уже совсем скоро мы снова откроем двери нашей гостеприимной виллы, чтобы начать новый сезон проекта красоты и здоровья Healthy Paradise. Взяли лучшее из опыта трех весенних групп - нас самих, вдохновение здоровым образом жизни, который основан на удовольствии, а не ограничениях, теплую душ ...
Наблюдал несколько компаний. Первыми просыпаются жены и начинают чистить, мыть, варить картошку ведровыми кастрюлями. Часам к 11 просыпаются дети и мужья и начинают помогать готовить горы еды, возникает мангал. К часу дня бутылки расставлены, начинается застолье переходящее в ...
...