у меня есть...
_exuperi_ — 01.03.2011
у меня есть катушка пленки Kodak 160vc. и я очень рада, потому что
давно уже хотела на нее поснимать, да еще и возможность появилась
отличная.кроме того, у меня есть пленочный фотоаппарат.
но, главное, у меня есть панический страх заправлять пленку в фотоаппарат. эта фобия появилась после использования камеры "зенит-ет", который славится способностью разрывать абсолютно любые пленки - даже правильно вставленные.
поэтому если есть в ком-то моральные силы уничтожить этот мой страх и практические навыки заправки пленок, буду вам благодарна :)
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.