у маши дома

топ 100 блогов pppirate25.11.2013 Маша заехала за мной в субботу вечером. Сама была за рулем.

Оказалось, живет она не на самой Рублевке, а несколько в ебенях.


Вначале ехали по Рублевке. Потом свернули направо, потом налево, потом направо, потом налево. Проезжали высокие заборы, поле, лес. Запомнить дорогу было нереально. Я даже заволновалась - а к себе ли домой она меня везет?

Маша была трезвая и потому, наверное, молчала. Включила радио. Я тоже ничего не говорила. Не припомнила ей прошлый раз.

Наконец остановились перед воротами. Маша позвонила охраннику:
-Вань, ты где? Открывай немедленно!
Ворота открылись только через пять минут. Въехали на территорию. Я вышла из машины. Воздух был немосковский, почти деревенский.
Охранник Ваня стоял под фонарем. У него был огромный нос, всклокоченные седые волосы. Он был похож на клоуна. Поддерживал рукой спадающие спортивные штаны.
-Опять пил?- раздраженно спросила Маша.
Ваня ей не ответил, сложил губки жопкой и зачем-то подмигнул мне.

Овчарка, сидящая на цепи рядом с будкой, залилась лаем.
Надо было пройти мимо будки.
-Не бойся, цепь короткая.- Маша взяла меня за руку.
-Она всегда на цепи?
-Нет. Сейчас в дом зайдем, Ваня отцепит ее. Пусть побегает. Только ты из дома не выходи - наброситься может.

Дом был большой, трехэтажный. В прихожей нас встречала лысая кошка.
-Это Авдотья,- сказала Маша.
Авдотья потерлась о машину ногу, а когда я попыталась ее погладить, отпрыгнула и зашипела.
Первый этаж будто дизайнировали под кошку. Ну, или кошку покупали под первый этаж. Стены, пол, мебель - все было серое.

Мы пили красное вино. Говорили. Смотрели херню в ютюбе. Около часа ночи Маша сказала мне, что Галя постелила мне в гостевой.
-Кто это - Галя?
-Женщина, которая здесь убирается.
-Значит, отдельно спать будем?
-Да.
Я решила не спорить.
Гостевая была на третьем этаже. Комната маленькая, но с дверью, ведущей в туалет и ванную. Постельное белье было черным.

Я приняла душ. Выключила свет и подошла к окну. Отодвинула занавеску. Маша стояла на улице вместе с охранником. Держала две стопки. Ваня достал из кармана тулупа бутылку, налил в стопки. Они чокнулись, выпили. Маша опустилась на корточки и принялась чесать овчарке за ухом.

Когда я уже почти уснула, раздался стук в дверь.
-Маш?-спросила я.
-Не спишь?
-Да заходи уже.
Маша села на край кровати.
-Опять говорить будем или делом займемся?- уточнила я.
-А можно делом?
Я вылезла из-под одеяла и принялась ее раздевать.

Утром я проснулась от какого-то шубуршания. Маша спала рядом, подложив ладони под щеку. По комнате ходила странная женщина в халате и белом переднике и протирала тряпкой поверхности.
Я растолкала Машу.
-Это Галя,- сказала она.- Убирается.
-Может, вы пока в другой комнате уберетесь?- предложила я Гале.
Галя молча ретировалась.
-Ничего, что она нас видела голыми в одной кровати?- поинтересовалась я.
-Нет. Она на такое внимание не обращает.
-Что-то у нее нос большой, как у охранника.
-Она его сестра.

Потом мы еще трахались. Потом завтракали блинами, которые испекла Галя. Поехали гулять в лес. А после леса Маша отвезла меня домой.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 В нашу жизнь уверенно вошла и прочно закрепилась жевательная резинка. В человеческом сознании засел образ жующего человека из-за постоянных рекламных роликов. Считается, что если употреблять жевательную резинку после еды на протяжении ...
Оригинал взят у grimnir74 в О фальшивых ветеранах Кто-то скажет, что сегодня неуместно. А как по мне наоборот - профанация, а то я прямое мошенничество на подвиге героев войны - не просто преступление, а кощунство. Оригинал взят у archerss в ...
Интересно, а есть у нас некая организация, которая занимается этим? Ну, следит за володченками, бентлями и часами за сорок миллионов? Или каждый дрочит, как он хочет? Но так же не бывает, государство не хер собачий - корпорация, которой имидж важен. Вот я смотрю на все эти пляски с часа ...
Сирены у моего окна, ранее гудевшие в основном по ночам, стали исправно выть и поутру. Собственно большею частию из-за них я не сплю до 3-00, а потом добираю свое утром. Но утром уже измученный нарзаном, я не просыпаюсь от них, они сами вплывают, вписываются в сон и становятся его ...
В подготовке к осени заказала гирлянду на кухню, включила вчера, так приятно с ней темным вечером. Утром соседка принесла будет декоративных подсолнухов, очень красивые. Весь день любуюсь. Кошка побитая пришла, так что рана на голове опять, и запах. Стала ее мыть и поняла что это рана ...