рейтинг блогов

У мама Айиши есть подруга - египтянка. Она сидит целыми

топ 100 блогов fit_2_fly19.05.2012

У мама Айиши есть подруга - египтянка. Она сидит целыми днями у них в холле глушит кофе вот уж неделю и причитает "на невесту  надо нанести хну - без этого никак, свадьбу раздельную, поздно спохватились, мест нет, теперь только после Рамадана, почему невеста работает"
Цветочек приезжает от мамы, чуть ли не заикается  -  ужас,мест НЕТ! Нигде! А мама хочет только в Шарже (эмирати с гордостью  всячески нахваливают каждый свой эмират, как те кулики с их болотами)
Я спросила вчера "а вы сами звонили-ездили или шайтан на диване вам напел, мама проверяла или ее слушает?"
Исам говорит "не знаю..."
Я  с утра сегодня прозвонила в первые три выпавшие в гугле отеля!!! Во всех из них как минимум три даты - с 1 по 10 число и цена на 100 гостей около 4000$ - это аля-карт меню четыре смены блюд  и напитки (помним, что алкоголь у них не пьют) с 7 вечера до 1 часу ночи!!! 

Я до вторника выходная, лежу  с телефоном на диване составляю список отелей с деталями и ценами, вечером буду тыкать его мордой!!!! 

Вот, решила, покажу Вам кольцо!!! Он мне его так и не отдал, негодяй, чего ждет не знаю(
 У мама Айиши есть подруга - египтянка. Она сидит целыми

Фотограф  У мама Айиши есть подруга - египтянка. Она сидит целыми [info]stjenie- Женя, еще раз спасибо, моя девочка! В перерывах межуд укачиванием и кормлением Агаты, она мне сделала прекрасные фотографии! Люблю тебя!

Это Королевский Синий Сапфир (Royal Blue Sapphire) 2.5 карата и по 5 брилиантов с каждый стороны в белом золоте.
Я нарисовала эскиз еще в декабре, мы походили посмотрели в Дубай, поохуевали от цен и решили лететь на Шри-Ланку, в Унаватуну, там у его друга прииски драгоценных камней и ювелирная фабрика. Кольцо нам сделали за три дня.

Почему сапфир? Потому что у меня два любимых камня, точнее цвета - синий и зеленый. Сапфир и изумруд. 
На рождение ребенка не обещан набор с изумрудами и сумка Шанель)))

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:20

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Владимир Путин поздравил президента Международного общественного фонда социально-экономических и политологических исследований Михаила Горбачёва с Днём рождения. В телеграмме главы государства, в частности, говорится: «Плодотворная общественная , ...
1 В нашей стране офисы изнутри выглядят плюс минус одинаково. Есть, конечно, и место творчеству, но в целом всё законсервировано в прошлом. Стало мне тут любопытно, а как выглядят со стороны главные здания компаний, которые имеют в обороте огромные денежные средства. Что у нас ...
Имеются две обработки одной картинки (полноразмерный PSD с двумя слоями лежит ...
Смотрели? Интерактивная революция в сериалах! Если погуглить, все узнаете, рекомендую к просмотру! ...
Сегодня за завтраком подняли тему мужского восприятия, вернее продолжили (рекомендую заглянуть). Берите чашку чая или кофе и настраивайте свой мозг на параллельные волны. Мне кажется тема до конца не раскрыта, есть что добавить? Девушки как машины. Новая или б/у? Новая В ПТС-ке ...