У кого-то триста мужчин, а у него - тысяча женщин!

топ 100 блогов ki_bella24.11.2014 Когда то давно я рассказывала про девушку, которая коллекционировала амантов, и к двадцати двум годам набрала их аж триста человек . А вчера ко мне вконтактик постучался чел с заявлениями - у меня была тысяча женщин!

Ну, я как водится, поначалу от таких заявлений офигела капитально - тысяча - это вам не хухры мухры, не шутки! Правда, не понятно, мне то зачем об этом сообщать - я как бе товарища не знаю, ни сном, ни духом, и его достижения на любовном фронте меня не волнуют ни коим образом. Разве что он решил продолжить подвиги, и я у него в ежедневнике как тыщу первая назначена - тогда оно понятно, себя рекламирует.

Оказалось таки да - рекламирует. Но только не себя, а свои курсы. На которых учит, как правильно подкатывать к девушкам, чтобы в пролете не оказаться. Ориентацию менять в ближайшее время я не планирую, и потому на курсы идти не захотела...Но сильно мне интересно стало - это как, тыщу женщин? За какой это срок?

Ну, и написала я молодому человеку. Поинтересовалась, сколько лет он на такой рекорд угробил.

Парень ответил коротко и емко - три года.

Знаете...Я, когда это увидала - прониклась. Ну вот ей-ей - прониклась. Даже переспросила - скока скока? Может того, побольше? Ну, как бе три года - срок маловат. Три года - это одна тыща девяносто пять дней, если без високосных годков. То бишь за три года у мужика было тока девяносто пять дней отдыха. Все остальное время он упорно кадрил, снимал, пикапил, и трудился-трудился-трудился на благо гм...ну, на благо рекорда, если можно так сказать.

И это ничего, ели он рекордил по быстренькому - ну, аки кролик, раз-раз и готово. Работал на количество, а не на качество. А если нет? Если он душу вкладывал? Да не раз вкладывал, с каждой из тысячи, не два, а как полагается - с размахом и удалью молодецкой?

Я вот как представила это, сразу прониклась! Вы сами подумайте - с такой интенсивностью, онож никакая сметанка с орешками не поможет, никакой допинг. Так и эт...копытца отбросить от перенапряга. Потому что времени на другие функции организьму - ну, там покушать, и главное - на покушать заработать, обрабатывая тыщу за три года - попросту не остается!

Посидела я, поразмышляла... Не, реклама она канеш, такая реклама, может там не тыщу было, и не три года, но я существо доверчивое...Короче, не выдержала. Написала рекордсмену:

-И сам не помер, и не стерлось ничего???

Ну вот написала я, кнопочку отправить-то жамк, а мне в ответ - этот пользователь запретил отправку сообщений, или как то так. Заглядываю на страничку к великому гуру, а он меня уже в ЧС засунул. Наверное, за мои уточнения...

Ну, фик с ним, переживу я и без курсов, не больно то мне и хотелось, тем более, что девушек я не люблю...


Но вот вопрос - реально это, тыщу за три года? - мне покою не дает. Мне кажется вообще нереально потому как

А) - тыщу эту надо очаровать, закадрить и уложить.
Б) - кроме очаровывания, закадривания и укладывания надо работать, кушать, спать и совершать гигиенические процедуры
Г) - помрешь от перенапряга просто, три года в таком темпе жить
Д) - рано или поздно начнешь задумываться, а на кой ляд это надо, ради чего?

Или, может, я не права? Товарищи мужчины (аналитикс говорит, что вас у меня аж восемьдесят процентов из заходящих), делитесь сокровенным - реально так вот, тыщу за три года, или от таких достижений помрешь во цвете лет?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сообщила 31 мая 2019 года пресс-служба Южного военного округа, на полигоне Прудбой Южного военного округа (ЮВО) в Волгоградской области в рамках проведения учено-методического сбора с руководящим составом технического обеспечения автобронетанковых служб, органов ...
1879 год События в мире в этом году: 27 января - Родился Павел Петрович Бажов, русский писатель, фольклорист (ум. в 1950). 14 марта — Родился Альберт Эйнштейн, нобелевский ...
Андрей Федяев на орбите Космонавт Федяев из состава экипажа Крю Дрэнон (Боуэн, Хобург, Аль-Нейяди) на МКС ...
Наткнулась на одном из женских форумов на статейку, где девушка в 26 лет ботоксом укололась. Мол, старею, и уже можно и нужно. У меня один вопрос. Зачем? В 26 девушки и так молодые и красивые. Зачем портить себя ботоксом? Что с ней будет к 50 годам? Вся ...
Ещё одна любимая присказка тех буржуев и их подпевал, что против социализма и коммунизма - кто будет чистить туалеты и так далее. Мол есть грязные и опасные виды работ, а при коммунизме ж никто не будет их хотеть делать. Да без проблем! 1 - Для начала уже за период с 1990 по 2022 я ...