У хунты ж**а
historian30h — 27.07.2014
Передают из Черновицкой области, Вижницкий район,
Стороженецкий район, Глибоцкий район, Кельменецкий район- все
окружили каратели, передвижение по дорогам районов запрещено,
покидать свои населенные пункты запрещено, прочесывают все поселки
и мобилизуют всех подряд!Судя по движухе, готовят что-то грандиозное. Девочки из этих районов у нас работают, перезвонили домой пять минут назад, все еще хуже-кинотеатры и кафе окружают и забирают всех!
Массовая мобилизация мужиков-кормильцев на войну прочищает мозги у населения гораздо лучше гробов. Она — настоящий экзамен, насколько действительно народ считает необходимым воевать. Хунта не может это не понимать, но вынуждена вооружать своих будущих моглиьщиков в надежде прямо сейчас использовать хоть какую-то часть из них. Потому что у хунты жопа.
Всего 8 дней назад я опубликовал свой очередной прогноз по Украине. Хотя до этого все мои прогнозы по Украине неизменно сбывались, этот френды посчитали черезчур оптимистичным. Ведь тогда почти все ныли «все пропало». Можете вернуться к тому прогнозу и перечитать его еще раз.
|
|
</> |
Как устроены водяные воздухонагреватели?
Поразительные фото
Смотрю на жизнь глазами... кота... 
