рейтинг блогов

Тьюздей фотошоу

топ 100 блогов pechkeen10.06.2014 Тьюздей фотошоу

На днях обнаружил, что моя сеструха, оказывается, любит deep house. Что за зверь такой? Скачал себе пару клёвых сборников, сижу на кухне – слушаю. И потихоньку так начинаю пританцовывать. И сразу думаю: надо пойти «потоптать окурки» куда-нибудь. И только я подумал эти мысли, как раздаётся телефонный звонок. На том конце провода Любимая Подруга.
- У меня, - говорит, - муж в командировку уехал. Не хочешь ли пригласить девушку в клуб? Как раз об этом думал пять минут назад, - отвечаю, - синхронность надо поддерживать. Едем!
Приезжаю на стрелку. Любимая Подруга говорит: Печкин, тебя в клуб не пустят. Ты фейс контроль не пройдёшь. Тебе на хип-хоп фестиваль надо.
- Потому, что я реальный гангстер! – отвечаю ей и руками делаю такие манерные жесты, как это делают всякие Эминемы и Тупаки Шакуры. И ещё добавляю: Йоу, йоу!
- Нет, - отвечает Любимая Подруга, - ты выглядишь как клоун. У тебя для гангстера лицо слишком интеллигентное.
Притопали в клуб. Металлодетектор жутко звенел, потому что я был весь обвешан красивыми цацками. Пистолета не нашли и пропустили.
Главный феномен танцпола состоит в следующем: как только ты уходишь с него из-за того, что музыка стала скучной, диджей сразу же запиливает офигительную тему, но когда ты прибегаешь обратно, эта офигительная тема заканчивается, и музыка опять становится скучной. Поэтому с танцпола лучше вообще не уходить.
«Топтали окурки» до самого утра и уже когда шли на подкашивающихся ногах домой, решили что мы «две звезды, две светлых повести» и что нам срочно надо ехать на Ибицу, что мы и предпримем, когда муж Любимой Подруги опять уедет в командировку.
А было это утро вчерашнего дня, и я вспомнил, что давно не делал Мандей фотошоу. И тогда, почувствовав лёгкий укол вины, я решил сделать сегодня Тьюздей фотошоу. И запилил эту селфи и как вы видите, тут у меня получилось сделать губы уточкой. Причём с первого раза.



А в комментариях к этому посту, мои друзья и все кто хочет ими быть, выкладывают различные фотографии себя. Дебютанты возносятся до небес. Старожилы почивают на лаврах пачота и уважения. Скромняшки грустно вздыхают и зырят на чужие фотки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут недавно нас с женой пригласили в гости её коллеги по работе из синявокай Беларуси. Неплохо посидели, попили вина, и когда уже собрались уходить, к нам подбежал пригласивший нас товарищ и спросил «сейчас рассчитаетесь или потом?» Как ...
Жаркие летние вечера на Кипре пропитаны ярким насыщенным ароматом жасмина. Это не тот жасмин, который зацветает в России в начале лета, и, собственно, жасмином-то и не является. Настоящий жасмин выглядит вот так: ...
какая же классная штука автозапуск!!! а когда он работает - то вообще супер :))) утром вышла к машине - теплый салон, отогревшееся ветровое стекло и ни капли изморози на капоте. ручка мкпп ходит мяягко, свободно. заааайка мой Ховер. Села и поехала. во ...
"Я видел на просторах интернета, что ты вызываешь меня на бой. Я принимаю твое предложение. Я готов выйти на поединок с тобой. Право выбора — по каким правилам, место проведения — я предоставляю тебе, мой дорогой друг. Готовь перчатки, Рамзан!" , — обратился Емельяненко-младший к ...
Первомай 2011 года далеко не рядовой, это демонстрация сил перед грядущими выборами в Государственную Думу и в случаи с Петербургом, в региональный парламент. Подобные шествия яркая пример того, как та или иная партия работает со своими ...