
Тюринге

И мы прокатились
Туристов нет, сезон закончен и магазин опять забит сокровищами!
оттакую шикарную штуку я себе завалила, тут мы ее впопыхах фотографировали, без всякого почтения, но она шикарная! Я такую видела в одном доме в интерьере, как раз с цветами с высокими листьями - отпад, как это смотрится! Она медная, ноги из черного железа, если ее поставить как положено, то выше колена будет однозначно.
вот так оно выглядит у наших знакомых

Женя, внимание, вот тебе игрушечные креслица, как ты хотела. Есть такое, писят евро

вот так вот в нем сидица

и вот такой набор, диван, два кресла и стол. 250 евро, дико стильный и удобный антиквариат, креслица фактически круглые... если было бы куда ставить, я себе купила

Там куча еще добра была, зеркала, столики, торшеры, комоды с мраморными крышками. Девы, кто моего мужа склонял продать кресло качалку? Было 2 штуки, побольше и поменьше, 50 и 70 евро, но как везти?
Пока лазила в поисках фото, нашла альбом про Тюринге, если кому не лень http://public.fotki.com/tyringe/tyringe/