Тяжёлый случай

Байден утверждает, что знал Путина 40 лет назад, когда тот был агентом КГБ под прикрытием
Президент США Джо Байден заявил в интервью в четверг, что знает Владимира Путина "более 40 лет", то есть они якобы были знакомы, когда Путин служил в КГБ под прикрытием.
"Я знаю его более сорока лет. Он доставал меня на протяжении сорока лет. Он не порядочный человек – он диктатор", – сказал Байден ведущему ABC News Дэвиду Мьюиру (David Muir) в интервью, которое дал 6 июня во Франции.
Маловероятно, что Байден, который в то время был сенатором от штата Делавэр, мог знать Путина в начале-середине 80-х годов. С 1975 по 1991 год Владимир Путин работал на советскую разведку и служил агентом под прикрытием, выполняя задания в Восточной Германии и, предположительно, в Сингапуре и Новой Зеландии.
...
Байден уже не в первый раз искажает информацию о своих отношениях с лидерами различных государств. Он много раз без каких-либо доказательств утверждал, что был арестован в Южной Африке в 1977 году при попытке посетить Нельсона Манделу в тюрьме.
А может, он это -- теперь считает только в пятеричной системе? Т.е. "40 лет" -- это 20 лет?
Всё равно -- как-то не верится, что он знает Путина с 2004 года.
Просто дедушке надо срочно менять оперативку. И всю прочую периферию, включая винчестер.
|
</> |