рейтинг блогов

Тяжелая жизнь свиньи.

топ 100 блогов irinaalbit03.05.2015 Нет, не той свиньи, что с визгом натягивает на себя платье 10XL. И не той свиньи, что с еще более бодрым визгом, жрет грязь из корыта и готовится стать отбивной. А той свиньи, которая недоуменно узнает, что по утрам нужно принимать душ, чистить зубы, мыть посуду и иногда даже пол в доме.

Тяжелая жизнь свиньи. Untitled-1

Отличительная особенность этого подвида — готовность с пеной у рта доказывать оппоненту, что де жрать говно не убирать — норма жизни не только для свиней. Их излюбленная критика жилого дома содержит такие фразы как «это марко» и «пыль видно». Следуя логике, надо понимать, что грязь должна прежде образовать сталактиты и сталагмиты, клещи в скопившейся пыли короновать монарха, а плесень в ванной заговорить человеческим голосом.

И вот только тогда свинья обратит внимание, что другие подвиды флоры и фауны постепенно завоевывают его жилище и уже переписали на себя собственность.

Именно поэтому товарищи отряда парнокопытных испытывают острые приступы психоза при виде белой кухни, черного стола и зеркального шкафа. Для усиления эффекта покажите им диван в светлой коже — в обморок повалятся штабелями. Из обморока не забудут доложить, что для таких отделочных замашек вам потребуется как минимум штат уборщиц из дружественных республик.

О, свиньи — большие знатоки! Для них самих уборка сводится к художественному размазыванию грязи шваброй раз в полгода, но будьте уверены — они лучше знают, сколько же нужно мойщиков, натиральщиков и рабов-негров с опахалом для поддержания порядка в доме. Не осуждайте. Ведь для свиней убирать, стирать и мыться — сложный и трудоемкий процесс, требующий полной физической и умственной отдачи. Без двух высших и олимпийского золота за тряпку лучше не браться. В лучшем случае, они смогут отличить стиральный порошок от собачьего корма.

Свиньи тянут вас на темную сторону липкой пыли и пригоревшего жира. Поспорьте вы с ними еще немного, и они начнут забрасывать вас советами: «Как замаскировать паутину под венецианскую штукатурку», «Как подобрать линолеум под цвет уличного говна», «Как найти диван в миксовой расцветке — детская неожиданность с кошачьей шерстью». Будьте бдительны! Хитрые свиньи еще добавят к своим рекомендациям емкое слово «практично».

Практично, зайки, — это избавляться от хлама, практично — это использовать хорошие материалы, практично — это следить за порядком. Но выбирать цвет мебели, на которой, я процитирую, «не видна пыль», все равно, что выбирать футболку, на которой не видны пятна пота и еды.

Дорогие мои свиньи. Запомните! Пыль нужно вытирать, даже если ее не видно. Футболку — стирать, даже если пятна гармонируют с ее расцветкой. Тело — мыть, даже если производители дезодорантов превзошли все ожидания.

Дорогие мои несвиньи. Не ведитесь на провокации. Не слушайте вредных советов от зарастающих мхом защитников мебелей цвета бук, пусть они дальше кормят своих тараканов, что в голове и квартире.

Покуда вы поддерживаете чистоту в доме, он всегда будет красив и свеж.


Тяжелая жизнь свиньи. bedroom



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Минобoроны Рoссии в рaмках прoекта «Бeз срока давности» опубликoвало архивныe дoкументы об опeрации по освoбождению Пoльши от нeмецко-фашистских зaхватчиков во врeмя Второй мирoвой вoйны. В чeтверг, 7 мая, на сайте российского военного ведомства появился мультимедийный раздел « ...
Библиотека Аббатства Адмонд (Австрия) Библиотека Бенедиктинцев в Виблингене(Германия) Библиотека при Музее Моргана в Нью- Йорке(США) Национальная библиотека Неаполя(Италия) Библиотека Бенедиктинцев в Виблингене(Германия) Библиотека Тринити- колледжа в Университете ...
Ковидный террор в Москве Большинству блоггеров наше время представляется удушливым затишьем, однако это не так. Заболела моя дорогая и единственная подруга. Чувствует себя плохо, но к врачам не идёт. Я, с её разрешения, привожу наш диалог (в сокращении), почему она не хочет идти к ...
Все кто могли блять, те мне старательно вынесли мозги, пожрали извилины, вытрепали нервы до трясучки в руках. Спасибо, вам блять, братья и сестры. Чтоб вас пожрала анаконда, а остатки дожрал мудрый Каа. О насущном: завтра мне 30, и пора жечь мосты. Спасибо всем зрителям, жрущим попкорн и ...
Погода отличная! Дождь нас обошёл стороной и мы смогли сделать все, что запланировали. Даже фотографировать времени не было. А сейчас муж готовит шашлык, а я решила поделится фотографиями, которые сделала вчера. Как проходят Ваши выходные? ...