Твою ж "Мать"...
sculpture_world — 06.06.2022
Оригинал взят у
bergberg в Твою ж "Мать"...

Гуляешь так себе по набережной в городе Осло, и вдруг видишь - «чудище обло, озорно, огромно..."
Сначала подумала - Кинг-Конг...

Потом вспомнила - не, это искусство! Памятник, другими словами...

Называется "The Mother",

9 метров в высоту, 9 метров ужаса. Сколько оно стоит - я вам даже и говорить не буду

А в чем суть? Есть такая скульптор, Tracey Emin. Она так полюбила творчества Эдварда нашего Мунка, что прямо кушать не может - желает прикоснуться. И по этому поводу сотворила скульптуру
Но, так или иначе, очередной монстр "украсил" наш город, заняв пустующее место возле музея Мунка. Мои соболезнования городскому пространству(((
|
|
</> |
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
