Тусил с Котом

топ 100 блогов veid21.08.2010 Тусил с Котом [info]aprelskii_kot теперь мой клубный тренер. Взял блок из 4 клубных ходок, которые условно можно назвать "занятиями") Здорово!) Сегодня закончилось второе) Могу дать уже первую ОСь:

ПЛЮСЫ

1. Пожалуй самое важное. Вова действительно может подходить, открывать и привлекать весьма красивых и статусных девушек в лучших клубах Москвы. Информация, что Кот снимает только пятерок не соответствует действительности. Если в самых топовых клубах Москвы тусят одни средняшки, то где искать красавиц?) Мы с ним вывозили девушек из Фэмили, и если уж там "пятерки", то считающему так челу, надо просто подарить аккаунт к порно сайту с моделями)

2. Стратегия Кота - быстрый секс, но не только заключающийся в фастах, но и в очень "правильно" взятых телефонах, воторые почти на 100% обеспечивают соблазнение на первом свидании. Проявляется гибкость Кота.

3. Модель Кота - это мощнейший позитив, игра, 100% уверенность в своих действиях, хорошо развитая речь и, конечно же, тяжелейшая кинестетика))

4. Очень хороша калибровка Кота. Он реально выцепляет те или иные невербальные косяки в общении.

5. Кот интересный чел, с которым нескучно проехаться по 2-3 клубам за ночь открывая и вывозя все новых девушек))

6. Очень хороша развитая речь, нет слов паразитов в общении с девушками. Чувствуется очень хороший опыт продажника. Обороты и утилизации Кота реально советую всем его ученикам запоминать.

МИНУСЫ

1. Модель Кота действительно не для всех. Отмазкой для многих будет якобы неприятие "конвеерного траха", а фактической причиной будет боязнь шагнуть из зоны комфорта, ведь необходимо РЕАЛЬНО жечь, играть в клубе. Кто-то может просто оказаться "не клубным" человеком, а значит не врубающимся клубную субкультуру, не понимающим клубных девушек.

2. Занятия у Кота специфические, предполагающие наличие определенных навыков. Ведь само собой ни о каких лекциях под оглушающую музыку речи не идет. С указкой у доски Кот не стоит. Обучиться у Кота можно только копируя его стиль. Нужна необходимая наблюдательность, калибровка, а также и воля. Смотришь что делает Кот, что говорит, как общается с девушкой. Повторяешь.
Я думаю, лучше идти к Коту, когда уже что-то умеешь сам. Вроде как на повышение квалификации

Не могу не упомянуть отзыв от Тусил с Котом [info]freud_msk http://freud-msk.livejournal.com/178786.html

Продолжение достоинства номер (4): Как следует из первых двух пунктов – фишки АК прекрасно работают у него самого (супер-энергичного, харизматичного, симпатичного, веселого, общительного, небедного и т.д.) на девушках уровня 5 очков (симпатичные подвыпишвие клубные девочки, вчера приехавшие из регионов). Но! Фишки эти не работают совсем, либо работают в разы (!) хуже у обычных парней (коих 99% учеников) и не работают на девушках выше 6 очков (а четверки и пятерки – это все-таки на любителя).

Фишки Кота может не работают изолированно. А если копировать целые законченные блоки и сценарии поведения, то ВСЕ РАБОТАЕТ, если делать с душой и очкуя) Проверено на себе =)

ВЫВОД

Лучший клубный тренер, что есть сейчас. Другие реально "пятерочные" соблазнители) Это мы видели. Либо, просто теоретики.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если б я вдруг стала президентом страны, вы бы у меня заплакали. От счастья, разумеется, а не от горя. К счастью, сценарий этот фантастический, потому что затащить меня во власть можно только под дулом пистолета. Или обмотав динамитом. Фото: kremlin.ru   Почему? Неужели я не хочу ...
я его совсем чуть-чуть люблю. (с) 31 декабря; 23:55; одно смс: "Сейчас очень хорошо подумай над тем, какое желание загадаешь в полночь. Потому что я загадаю, чтобы оно у тебя сбылось"   -Я ударила его по лицу... Аж рука загорелась.. -А он? -Он... Промолчал, ...
Споры о том, кем был Сталин, «кровавым тираном» или «эффективным менеджером», не утихают, и назвать их плодотворными довольно сложно. *** Свежий взгляд на эту проблему представлен в недавней книге Шейлы Фицпатрик «О команде Сталина. Годы опасной жизни в советской политике», которая ...
Я неоднократно писала, что взялась перечитывать "Войну и мир" и наслаждаюсь этой книгой. Но я прочитала чуть больше трети, а некоторыми моментами хочется поделиться уже сейчас. Вот пара цитат про войну. 1. "Полковник был плотный, высокий и сангвинический немец, очевидно служака и ...
В Москве, говорят, завтра парад... Кто и перед кем пойдёт стройными рядами по Красной Площади? Под какими флагами? Неужели под государственным флагом руссиянии, под флагом Русской Освободительной Армии (РОА) генерала-предателя Власова? И что ...