turorama#2 & top/flop#2

топ 100 блогов coverciano22.03.2011 Краснодар – Спартак (Нч) 2:0
Все очень предсказуемо. Эштреков, как всегда, тупит. Муслин, как всегда, «делает вещи». Нальчане не стали почему-то упирать на фланговую игру, сосредоточившись на проникающих передачах. Краснодарцы, напротив, очень грамотно создали баланс в центре поля и реализовали его с максимальной выгодой для себя. В этой связи интересно, насколько долго продлится сухая серия Городова.

Динамо – Ростов 3:1
Как будто услышав призыв укрепить зону центральной защиты-центральной полузащиты, Божович отрядил в пару к Фернандесу Дуймовича. При этом Протасов явно ступил и не решился качнуть эту зону соперника, которой явно не доставало согласованности действий. Насколько четко «Ростов» выполнял установку в предыдущем матче, настолько же бездарно был составлен план на игру в матче нынешнем.

Томь – Кубань 0:1
Механизму Непомнящего не достает жесткой руки. Будет ли это какой-нибудь «дядька» на поле или сам тренер прекратит интеллигентничать – не суть важно. Главное, что команде необходимо всыпать по жопе розгами. Краснодарский же коллектив продолжает «радовать» своих поклонников бессистемными забегами во фронтальном разрезе. Шатания эти завершатся очень неприятными последствиями.

Амкар – Локомотив 1:0
Яркий пример фактора везения в современном футболе. Очень хорошее командное движение Локомотива против хаотичного пермского амбразурирования в стиле Александра Матросова. Для тех, ко не читал фейсбук, повторю – железнодорожники не пробежали в зимнее межсезонье ни одного кросса. Вся функциональная форма команды – заслуга исключительно тренажерного зала. Рахимову же явно платят деньги ни за что. Можно, конечно, списать все на неопределенность с финансами, но тренер-профессионал не ищет оправданий, а просто работает. Рахимов же, судя по всему, гонял зимой балду.

Рубин – Терек 2:0
Рамзану Кадырову уже имеется смысл спросить, зачем Рууду Гуллиту платят такие умопомрачительные деньги.

Зенит – Анжи 2:0
Сулейману Керимову, кстати, тоже пора задать примерно такой же вопрос , что и Кадырову, но по отношению к своему менеджменту.

Спартак – Волга 1:0
Самое странное в этой игре, что было явно видно, что тренерский штаб «Спартака» вообще не анализировал игру соперника и вышел играть наобум. Если бы команда пропустила первой, то посыпалась бы еще хуже, чем с «Ростовом». Однако, этого не случилось. Тетрадзе же стоит начать отучать отдельных членов своего штаба от употребления кокаина и обратится к опыту футбольному, а не полулегальному.

TOP-11
Славолюб Муслин (4-4-1-1): Городов (Краснодар) – Анюков (Зенит), Шаронов (Рубин), Фернандес (Динамо), Анджелкович (Краснодар) – Цораев (Кубань), Нобоа (Рубин), Широков (Зенит), Волков (Амкар) – Мисимович (Динамо) – Пикущак (Краснодар)

FLOP-11
Олег Протасов (4-5-1): Фредриксон (Спартак Нч) – Гультяев (Томь), Гаджибеков (Анжи), Омельянчук (Терек), Гетигежев (Волга) – Жусилей (Анжи), Плешан (Волга), Гриднев (Спартак Нч), Ребко (Ростов), Стариков (Томь) – Голенда (Анжи)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сразу хочу сказать, что данный пост не богохульство и попытка оскорбить чьи-то чувства, а желание разобраться в ситуации и получить ответы, на волнующие вопросы. Далее будет дискуссия, поучаствовать в которой я приглашаю всех желающих и ОПРОС , ответить на вопросы которого я очень ...
Доброе утро) Хорошей вам ...
Что- то какой- то лёгкий истерИк охватил всех вокруг в связи с надвигающимся ЧМ) Мне кажется надо расслабиться, я вот предпочитаю дожидаться этого праздника Спорта, Молодости и Красоты  примерно в таком же состоянии как обкурившаяся собачка из ...
Посоны, чем бороться с вонью в тачке? Машина ср новая, салон кожа, если это важно. Езжу с семьей, поэтому метод Бугаева не применяю. Upd. И еще спрошу: с бронхитом по улице шариться можно? Или строго-настрого домашний режим? ...
Ура, товарищи! Враг, о необходимости которого так долго говорили пропогандоны, наконец-то найден! Знакомьтесь, это медвежонок, мать его, Паддингтон! Видео: Соцсети Министерство культуры, возглавляемое очень учёным малым Мединским, отодвинуло прокат вражеского фильма подальше от ...