Туристическая гамаржвеба

топ 100 блогов peremogi26.06.2019 Теги: Путин Однажды, уже давно, когда эпизод со сбитым одвычными лыцарями ВСУ малазийским «Боингом» уже закончился, а расплата за содеянное в «котлах» ещё только начиналась, к нам на чат в «Одноклассниках» зашёл крутой одесский хлопец Коля, что подвизался там акцизным начальником. Коля предложил нам всем немедленно покаяццо; подумать, сколько будем кому платить и начинать на то скидываться; осудить гнусную политику Путина, отдать Крым, и сделать в ознаменование на лбу художественно привлекательную татуировку, в которой в нужном порядке соседствовали бы слова популярной в то время на Украине песенки про Путина и «хуйло».

Коля был бескомпромиссен, на варианты иного соотнесения с персоналиями термина «хуйло» не соглашался, как и на предложение заменить татуировку временной надписью шариковой ручкой. Народ к долбоёбу Коле тоже проявил бескомпромиссность и невежливость, поскольку чат был однокурсников по училищу ПВО, и Коля тоже этим самым был. Посему ему порекомендовали не ебать мозги версиями поражения самолёта имени свидомого бреда, а вспомнить то, чему его в «системе» учили. На спецкурсе «техника и вооружение ЗРВ». Потому как «Бук» - система, конечно, тактическая, но принципы КРТУ 1 вида при наведении на цель никто не отменял. Как и обнаружения этой самой цели в безбрежном пятом океане, и выдачи по ней целеуказания.

Но не о том я сейчас, а о гостеприимстве. Потому как после третьего посыла в жопу (на тему некачественного кондиционера в Луганске) Коля выдал. На удивление, не матом, а словами приглашение посетить город Одессу, причём приехать именно к нему. Напомню, в июле 2014-го. Мы как-то удивились сразу, а кое-кто так прямо охуел от этого аттракциона непредставимой, но внезапной щедрости. Потому как все правильно помнили историю с тем, как Коля в училище всех пригласил в кафе отметить собственную свадьбу. Это был единственный в истории училища случай, когда молодожён, перед братьями-курсантами проставляясь, не только не потратился, но даже заработал. И про другие ситуёвины с прижимистой Колиной хитрожопостью тоже помнили, потому и прибалдели как-то, неужто что-то поменялось. Потом те, кто ранее повёлся, просветили – Коля не к себе зовёт, а в принадлежащую его жене гостиницу, где личное его приглашение лишь повод для накрутить ценник и впарить допуслугами то, что «на стороне» дешевле, зато не от глубины души однокурсника.

Ну, в 45 обычно люди менее наивны, чем в двадцатник, к тому же многие из нас есть российские офицеры, а некоторые даже не в запасе. Потому мы иную заинтересованность проявили: не в том, чтоб Коле денег занести, а на тему личной безопасности. Как-то «одесская Хатынь» два с лишним месяца назад была.

Фигня и бред то всё, сказал нам Коля. Там всё в порядке с безопасностью, если гости правильно себя ведут. Параметры правильности: сколько раз и в каких местах орать СУГС и «Щеневмерлу»; материть Путина и признавать Крым украинским надо начинать в инициативном порядке начиная с аэропорта или только в ответна вопрос пацанов на районе; сколько стоит покаяние за то, что россиянин, и кому ту сумму отдавать: единоразово или каждому националистическому уёбку, есть ли абонемент и скидки – Коля не разъяснил. На предложение ссылаться на него ФИО как на гаранта безопасности в Одессе отморозился и вернулся к обсуждению увлекательной темы про то, какие мы все колорады, ватники и прочие плохие пидарасы, непригодные для жизни в цивилизованном обществе одесского Причерноморья. Посему на Колину гостиницу мы всё-таки решили забить, а Колю беспокоить лишь на совместных пьянках, для послушать свидомую бессвязную истерику главы налоговой службы одной из украинских областей; особенно усердствовали в «потыкать палочкой» нежно любящие налоговиков бизнесмены.

Это я к тому, что заманивать российских туристов ради взять с них гроши (много), но при этом же классифицировать Россию как лютый гнусный Мордор – то не исключительно грузинская тема, это все лимитрофы любят. Да и в принципе, туристы в курсе, что мы везде для местных корм, а искреннее отношение к нам всем своеобразное. Что, белых всех внезапно полюбили в Таиланде? Не за бабло, а в глубине загадочной азиатской души? Или у нас в стране никто не сталкивался с некоторыми искренними изъявлениями? Когда ситуативно бдительность утратила принимающая сторона? Обычно всё сглаживается, и изначально то понимают правильно. Иное дело – безопасность туристов, то есть гарантия их неприкосновенности. Физической, а не их кошелька; последнее – дело житейское.

Моих знакомых угораздило приехать туристическим автобусом в Париж в день «самых массовых протестов». В декабре 2018-го. Я СМС-ками им ссылки присылал, на наши и евро- источники, а они тупо ржали и слали мне Ватс-Аппом фотки. Не увидели они никаких протестующих в туристических местах, потому как французы – те в турбинесе прошарены, и в местные свои дела приезжих не мешают. Тщательно отсматривая все ресурсы на тему того протеста, плакатов о том, что «снаружи Франции враги» я как-то тоже не заметил.

Не, в Грузии у нас не так. Здесь охуйвертительное впечатление сюрреализма во всей его постмодернистской ебанутости, густо замешанной на фрейдизме, во всех изводах, от классики до вариантов «нео». Охота верить, что у каждого грузина с собою носится или российский флаг, или портрет Путина, или плакатик там на русском/на английском; первые два для потрепать от буйства, а последние – для показать, что «Россия – агрессор». Охота верить, что все грузинские болельщики английский знают как родной, потому и антироссийские надписи на нательном белье футболистов должны быть именно на этом языке (а вот к чему плакатики со свиньёй, раскрашенной в цвета российского флага, я так и не понял: что, грузины – уже мусульмане и у них свинья тоже грязное животное?). Охота верить, что Путин в Грузии везде, потому как одни агенты Путина ебашат других агентов Путина для того, чтобы Путин из Грузии немедленно ушёл. Хотя там исключительно внутриполитические разборки, о чём даже на Украине говорят.

Общефилософский аспект типичности лимитрофьей проблематики взаимоотношений с Россией, на сей раз прозвучавшей с грузинским акцентом, я в другом тексте разберу. Пока ограничусь туризмом, причём не о бизнесе, а о людях. Потому как вышло страшное – сам Шендерович подал голос. Он в Грузию хуй пойми кому назло всех позвал, чтобы в любви ей объясниться; сам не поедет, так как ревнует матрас. Номерные либерастические сайты, и прочая интернет-ёбань, находящаяся под внешним, но антироссийским управлением (кто финансовым, кому не повезло – ментальным): Ярославль, Пермь, Екатеринбург, Оренбург, дальше не копался – брезгую. Все говорят, как в Грузии прекрасно, и как заебись там к русским туристам относятся. Не спорю, у антиправительственной «интелигенции» отношение к грузинским генацвале исторически нежное – их там во все времена любили; непосредственно во все доступные места; в прямом смысле слова; некоторых - не взирая на пол. Только какое отношение нежность личного ёбаря «правозащитницы» имеет к тому, что кто-то из нормальных россиян-туристов может-таки нарваться?

Нарваться на какого-то молокососа в стадном исполнении, у которого двигательная активность не обеспечивается думательными центрами. Потому как мало того, что у него невъебенное самомнение на фоне ощущалки, что «приезжие – должны», так ещё и про врага ему все объяснили: и телевизор, и дедушка Георгий, и тётушка Сулико.

Нарваться на какую-то кофейню, где за его гражданство ему двадцаточку процентов накинут на счёт по меню, которое он хрен поймёт. Чтобы потом сходить в киношку, из которого русский изгнан: всё для туристов, хуле.

Нарваться на внезапность ситуации, в которую он на застолье после третьего стакана попадёт: в Закавказье такое всегда, проверяли. Когда тебе всё про Россию объяснят, и про её гнусную имперскую сущность. С припевами, что «как народ вас любят». Хотя в запевах будет всё звучать – и древность (по сравнению с российскими) культуры, и тысячелетняя цивилизованность, и кто ранее в Христа поверил. Про советскую оккупацию, многовековое угнетение и то, на каком хую джигиты, как лично каждый, так и в группе, вертели Путина, Медведева, Шойгу и дальше всех по списку. Прилетает то внезапно, но всегда; в любой геолокации застолья; от россиянина все ждут нежных изъявлений любви, искренних – уважения и неебательских, блядь, почтения, потому как джигит, сука, горячий, и стремительно обидеться с кинжалом может. Обычно джигитов там несколько, а россиянин – один; не один – соотношение 5:1 должно соблюдаться свято. Скорость съеба джигитов с поля боя быстрее БМП в 2008-м обсуждать нельзя, поскольку нации за то совсем обидно; за то, что обосрались в реальном бою, а то неправильно, потому как они беззащитных осетин отгеноцидить всего-навсего решили. Застольными тостами теперь компенсируют.

К слову, тосты – это тот ещё пиздец. Не знаю, как кого, но меня необходимость полчаса с умильной улыбашкой греть рукой стакан сурово напрягает. Особенно когда тостующий нерусски говорит, ввиду плохого языком владения. Как и «традиция» влить залпом внутрь тебя пол-литра, минимум, вина, поскольку то проверка на мужчину. Как-то, ИМХО, на других вещах мужчинность проверяется. Например, на боевой устойчивости национального войска. Или на способности признать и обеспечить всех своих детей, а не только тех, что в паспорте записаны; как и уважать всех своих женщин, а не лишь тех, за которые её родственники блудливое подрезать могут. Потому я мужчина без тестирования моей способности бухать как не в себя. Нет, с этим тоже всё нормуль; камрады, с кем реально за дружеским столом встречались, в курсе. Просто я предпочитаю пить развёрнуто, а не сразу мордой в стол.

Так вот, я только малое ведь перечислил, с чем в той Грузии турист российский может, блядь, столкнуться. В текущей внутриполитической её конфигурации. И поезжать туристом в это самое Сакартвело никому никто не запрещает: указ Президента РФ всего лишь рекомендует туроператорам турагентствам «воздерживаться от реализации гражданам туристического продукта, предусматривающего перевозки (в том числе коммерческие) граждан с территории Российской Федерации на территорию Грузии» на время запрета воздушных перевозок из России туда. Все прочие туры – продавайте, ваша попоболь. Потому как потребители услуг от государства Российского помощь получить не смогут, ещё и в силу отсутствия дипломатических отношений. Кто окажет консульскую поддержку им, случись чего? А хотите быть заложниками обидчивой стремительности некоторых горячих, зато ебанутых хозяев – кто вам доктор? Потому как нормальных, на грузинском, речей там в ближайшее время можно не ждать. Потому как свои внутренние тёрки они долго не разрулят.

В конце 80-х и в начале 90-х не абхазы и осетины пришли к грузинам в дома, а наоборот. В 2008-м не по Тбилиси ебанули из РСЗО, а по спящему Цхинвалу. Это не перед грузинами надо каяться, а грузинам перед ними. А во имя национальной гордости вы лучше из Батуми изгоните секс-туризм, для турок и прочих мусульман. Хотя продавать дочерей в гаремы – согласен, тема исторически привычная; или так не было ни разу никогда?

Так что государство наше свою задачу выполнило: потенциально опасную территорию флажками обозначило, и прямой доступ туда закрыло. Ещё и потому, что проводить спецоперацию по вызволению каждого конкретного долбоёба – накладно и геополитически проблемно; оккупировать ту Грузию – нунах, над Замбией контроль зачётней обеспечить: народ более толерантный, и выгоднее, с точки зрения экономики. А дальше сам себе турист как злобный Буратино: коль жопа заказала приключений, так езжай. Только для пассивно-гомосексуальной жопы там может быть фатально: не ценят сельские грузинские места горячечной мужской любви, могут попытаться убить, или вообще убить, к ебеням, могут, если турист неверно поймёт внезапность нежной любви горца к его же собственной жене. Нет, никто никого не пугает: есть вариант не нарваться. Но вариант нарваться нихуя не исключён; особенно для россиян, поскольку "враг для Грузии" Россия, и этой самой Грузии президент это нам неоднократно подтвердил. А в остальном – так экстремалов на Руси лет на пятьсот вперёд запасено. В том числе и ебанутых экстремалов, стремящихся проверить действия Кремля на собственном хлебальнике.

Пусть их; естественный отбор.

(автору понадобилась помощь. не настаиваю)

Оставить комментарий

Посты по теме:
Путин регулярно получает новую информацию по делу "Сети", заявил Песков  РИА НОВОСТИ

Президент РФ Владимир Путин регулярно получает обновленную информацию по делу "Сети"*, сообщил журналистам пресс-секретарь главы ...

  1. Встретится ли Путин с Зеленским? | В мире | Политика  Аргументы и факты
  2. Путин и Трамп нашли темы для беседы  Московский Комсомолец
  3. Трамп встретится с Путиным  Lenta.ru
  4. Встречи с Зеленским нет в графике Путина на G20, сообщили в Кремле  Газета.Ru
  5. Источник: Россия согласовывает с Японией детали встречи Путина и Абэ  РИА НОВОСТИ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин проведет оперативное совещание с членами Совбеза России  ТАСС

Представитель Кремля также сообщил, что 26 июня у президента также запланировано заседание Государственного совета.

Архив записей в блогах:
1. Информатика базовый курс. Учебник для ВУЗов. 2. Лампа настольная. Перестала работать или у меня сломались руки. Не знаю, в общем, что такое. Может кто разбирается в технике-электронике лучше - заберите, подарите верной лампе вторую жизнь. ...
    Извините, не могу молчать! Нашла на просторах жж два фриковых персонажа, изучаю их уютные бложеки и эмоции так и прут. Хочу поделиться впечатлением с френдочками, бывает же такое в жизни!  Кому красивого - тому налево , кому ...
Славная песенка. Да чё уж там славная то - замечательная просто. Нашёл вот со звуком - получше, чем на официальной версии... что странно!.. Однако бывает. Картинка, конечно, тут не очень. Но ради лучшего звука - можно пожертвовать. Это как раз - тот случай!.. Потому что акустическая ...
Мастер татуажа Мария Хосе Кристерна шаг за шагом изменяет свое тело, превращаясь в вампира. Татуировки, пирсинг, тоннели, выдающиеся клыки, титановые рожки и цветные контактные линзы — часть ее образа. «Я — совершенно нормальная женщина, - ...
На примере разбора роликов "Красного ТВ" (Двуреченский и др.) о классовой структуре современного российского общества и борьбе современных российских коммунистов с "мещанством". Да, я согласен с выводом: pravosudovs : ...Когда Олег Двуреченский призывает левых бороться с ...
  • enlphy : RT @pan_dok: "Путин приказал вернуть россиян из Грузии". Россияне уже официально крепостные, что ли?

  • zodiak599 : RT @zgldz: «Сечин работает не из-за денег, а просто хочет искренне помочь России» — В. В. Путин https://t.co/v2l1YDeAJe

  • VatanUSSR : @SS2211539 @lentaruofficial Путин тут каким боком? Ты дебил?

  • DimitriKaheteli : ООО «ПУТИН&Co» это тот же «Чёрный ящик», который будет вскрыт после соответствующих обстоятельств, проанализирован… https://t.co/MegKmD6VOY

  • Kyrgyztoday : Атамбаев: Батукаевдин маселесинде Путин да сөз айтарына ишенем https://t.co/4R412npmpn с помощью @KYRGYZTODAY - Кыргызстан бүгүн

  • _____chabrec__ : спасИБО ПУТИН https://t.co/hIa6u1M32o