рейтинг блогов

Тунисские талассо отели или осторожно - женский секс-туризм!

топ 100 блогов zazerkaliya18.03.2016 Тунис всегда славился своими талассо отелями. Решила и я попробовать, что это такое. Но приехав в отель, столкнулась с тем, чего не ожидала. Оказывается, Тунис - это популярное направление секс-туризма... для женщин. А талассо отели - центр этого всего действа.

Тунисские талассо отели или осторожно - женский секс-туризм!


Первое, что скажут многие, прочитав тему поста - а как же Турция и Египет. Отвечаю. В Турции и Египте это тоже есть, но в этих странах это действо стихийное, а в Тунисе это целая индустрия. В Тунисе еще не так давно прикрыли (все ли?) публичные дома для женщин, которые тут процветали десятки лет для французских дам, ведь Тунис был колонией Франции и француженки всегда любили там отдыхать.

На женщин-туристок в Тунисе особый спрос. Местные смазливые молодые парни-жиголо, рассматривают любую иностранку, как свою потенциальную клиентку. Не важно оказываете вы ему, знаки внимания или нет. Он найдет место и время налить в уши сладкого меда из комплиментов и прочей лабуды. И не думайте, что если вы едете на отдых с мужем и детьми, то вас это не коснется. Еще как коснется. На женщин в Тунисе парни охотятся везде, где до мужа расстояние больше трех метров. Не знаю, какие шансы есть у этих парней у дам с мужьями, но факт есть факт. Эти парни, как мухи роятся вокруг отелей и пляжей. Вы идете одна купаться? Как только вы погрузитесь в воду, рядом материализуются несколько белозубых, загорелых, приветливых парней с идеальными прическами, которые плавая рядом, будут широко улыбаться и пытаться с вами заговорить - хэлоу, бонжур, гутен морген и привет, в надежде получить ответ. Сразу даю совет - будьте грубы, если вы приехали в Тунис не с целью секс-туризма. Не отвечайте им. Не замечайте их. Можете даже грубо послать - они привыкли. Ведь всего один ответ на приветствие, одна улыбка  и этот парень, уже будет считать, что он ваш кавалер. А отделаться от него будет сложно. Муж, если вы приехали с ним, будет сильно удивлен вашему настойчивому кавалеру, которому вы дали шанс всего лишь улыбкой.

Каждую потенциальную клиентку тунисцы готовы обхаживать долго. Везде и всюду - на улице, в магазине, на пляже, разумеется в кафе. Идете одна по улице? Это продлится недолго. Обязательно найдется парень, а скорее всего два, которые будут волочиться за вами, пытаться заговорить и осыпать комплиментами, даже цветок с клумбы или с дерева сорвет... Не обращайте на него внимания. Не здоровайтесь, не заговаривайте с ним. Поздороваетесь - можно считать вы влипли в липучку, которая прилипнет к вам и будет вас преследовать.

Но центром всего действа являются спа или талассо центры в отелях. Представьте себе, что вы просто приехали в такой отель, чтобы пройти курс процедур омоложения, похудения или подлечить нервишки. Вы записываетесь к врачу в талассо-центр. На приеме врач рассказывает, какие есть процедуры в центре, расспрашивает какие у вас проблемы, пожелания и бюджет. На основе этого, врач составляет вам график ежедневных процедур. Это различные водные процедуры, аппаратные массажи, всевозможные ручные массажи, расслабляющие процедуры, грязи, хаммам, ароматерапия и многое другое. Потом вы идете на ресепшн центра, оплачиваете стоимость назначенных процедур и записываетесь на них. А теперь внимание! Если вы женщина, то именно в этот момент нужно сообщить регистратору, что вам нужны массажисты и персонал только женщины. Если вы этого не сообщили - вам придется на каждой процедуре  держать круговую оборону, а не расслабляться.

Если женщина не просит, чтобы процедуры проводил женский персонал - то это сигнал того, что она не против ухаживаний со стороны мужского персонала. А персонал там как на подбор - смазливые, приветливые и бесстыдные парни, позволяющие себе делать то, что далеко выходит за рамки массажа и процедуры. Имейте ввиду - эти массажисты коварны. Они умудряются соблазнять женщин самых строгих правил, которые приехали просто подлечиться. А если не соблазнят до конца, будут терпиливо соблазнять до той черты, которую вы позволите, но все время будут пытаться зайти за нее. Без скромности, а нагло, как будто так и нужно. Я наслушалась историй. Более того, даже один раз стала невольным свидетелем, когда делали просто пилинг в хамаме в соседней секции одной даме. Я лежала в хамаме, в котором много секций, но услышав озвучку, я убегала, роняя спа-халат. Ту женщину не смутил даже факт, что хамам общий и там могло оказаться несколько человек. А она всего лишь на пилинг пошла... Не думаю, что это было запланировано. Больше в хамам я не ходила - неприятно и с точки зрения гигиены противно.

Я всегда предпочитала массажистов-женщин. И только лишь потому что, такие у меня предпочтения, я сообщила регистратору, что мне нужен персонал женский, я ведь не знала этих всех нюансов. И я стала сразу неинтересна для огромного количества каких-то парней, снующих по центру. В талассо центре есть комнаты отдыха. Там пьют чаи, слушают расслабляющую музыку и просто проводят время между процедурами или после. Проводя время там между процедурами, чего я там только не наслушалась. Дамы зачастую из уст в уста передают умения того или иного массажиста, живо обсуждают парней и что было на той или иной процедуре. Этим занимаются женщины, независимо от их национальности, в том числе и русские. Некоторых  из словоохотливых женщин из комнаты отдыха, потом я видела  в ресторане отеля с мужьями... Понимают ли мужья, что происходит или остаются в неведении, я не знаю.

И да - тунисских жиголо возраст женщины не интересует вообще. Они лезут ко всем - и к юным девам, и к хромым бабулькам в возрасте. Вторых они особо ценят. Так как эти дамы бывают особенно щедры. Вся цель тунисских ухаживаний зацепить женщину и сделать секс-партнером. Хоть на раз, хоть хоть на два, хоть на неделю, а некоторые женщины западают и годами ездят к одним и тем же парням. Это вершина успеха тунисских жиголо.  Чем больше у парней постоянных клиенток, тем успешнее он и востребованей среди себе подобных.  У дурочек, которым кажется, что в них влюбились, парни в какой-то момент начинают что-либо просить или намекать. Бесплатный секс не входит в их планы. А опытные клиентки сразу оговаривают условия и цену. И упаси, одуревшей от такого внимания женщине, подумать хоть на миг, что парень в нее влюбился и с ним может быть что-то серьезное. Это крайняя степень женской тупизны. Гиды рассказывали, что некоторые разгоряченные женщины доходят до безумия, бегая за парнями, выслеживая их и закатывая сцены ревности. Это смешно и печально одновременно. Эти парни так живут и зарабатывают себе на жизнь. Бизнес и ничего личного.

Конечно, не все туристки приезжают в талассо отели за развлечениями такого рода. В Тунисе действительно очень доступные спа и талассо-процедуры довольно неплохого качества. Многие приезжают с семьями и вместе ходят по процедурам. Таких не трогают. Просто нужно понимать куда вы едете и следовать советам, которые я уже дала выше и подумать, не смутит ли вас эта вся кутерьма. Местные арабки тоже приезжают на неделю или несколько дней в такие отели и приводят себя в порядок, посещая процедуры с утра до вечера. Но ни разу не видела, чтобы арабки ходили к мужчинам на процедуры - только к женщинам. Так что отдыхать там конечно можно, но осторожно и с пониманием.

Женщины едут в талассо-отели и сейчас. Завсегдатаев таких отелей не останавливают случаи, которые произошли в последнее время с туристами в Тунисе. Туристкам сейчас особое внимание, так как их стало несравнимо меньше и за каждую женщину-иностранку у тунисских жилого идет настоящая жестокая борьба и хитроумная профессиональная охота по всем правилам жанра, чем и пользуются бывалые туристки с определенной целью.


Добавить в друзья.gif


Оставить комментарий

Anfisa Fedorova 28.01.2017 00:59
Брехня...
Инна 27.10.2017 14:13
Да я тоже заметила что много девушек отказываются в это верить. Я туда как раз и летаю за этим 20 динар за 3 ночи) выбираю обычно молодого аниматора) ничего не поделать это мой релакс) главное аккуратно... 90 %Тунис на панели. Следите за здоровьем развллекайтесь не влюбляйтесь!)
Архив записей в блогах:
 Ужин на 4 человека. русская кухня, не советская (хотелось бы):1. на горячее: ...
Ужас ужас "дети двух татарстанских поселков Вишневки и Привольного выложили своими телами на снегу слова "школа", чтобы местные власти построили для них школу. Одну -- на два поселка, как я понял." - пишет Буркина. "заставлять несколько десятков школьников ежедневно ездить учиться в ...
Ну чисто пользуясь служебным положением - минутка улыбки. Один из синдромов репостера - у себя сегодня нашел - может и у вас было? Сделал сегодня халтурку - дезинсекция квартиры от тараканов - получил 100 шекелей и начал прикидывать а сколько это в жетонах? Наоборот когда это понятно - ...
Вот дела, оказывается феодосийский «Судокомпозит» уже для арматы делает что-то. Раньше делали для БТР-4 и «Оплот». Для маскировки изделий БТТ на  платформе «Армата» от радиотехнических средств разведки, наведения и прицеливания  ГУП РК «КТБ»Судокомпозит» совместно с ...
Я не доктор, не знаю, исследует ли такое медицина, просто в жизни встречался с удивительными случаями, когда некоторые люди слишком уж неадекватно, агрессивно относятся к каким-то заурядным явлениям в жизни. О трёх из них расскажу. Первый - это собаки. Все знают, что собака - друг чело ...