Ту хум

топ 100 блогов tanyant19.11.2010 Каждый пост - даже если запостишь пар, точку, пустоту, - вызывает какое-то шевеление, прорастание,  попискивание. Люди со свежесозданными журналами ( одна запись, один френд - он(а) сам(а)  кидают ссылку либо на свою "прозу", либо на  ЖЖ себя любимых. Есть и ЖЖ с предысторией, суть от этого не меняется. Троллей я  даже не считаю. Если я вовремя отслеживаю  такие каменты, я уничтожаю их  и одновременно забаниваю.
Интеллигентские муки по поводу того, можно ли забанить человека, если он всего лишь... etc, мне чужды.  Чик - и нету. Надо будет - он новый аккаунт заведет.
Не надо рассчитывать, что я поведусь на плохо слепленные провокации и как-то отреагирую на саморекламу, которую народ протаскивает под видом отклика.
Меня не интересуют мотивы - коммерция там или тщеславие движут людьми, - я просто уничтожаю молодую трепетную дрянь, едва она пустит свежий росток - и нет ее.

Это сообщение мало кого отпугнет от откладывания яичек в мой ЖЖ, но на всякий случай: я предупредила. Не тратьте сил на засеивание бесплодной нивы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По пути в Елец проезжаем село Тростное. Очень странное место с точки зрения дорожных знаков и ограничения скорости. Вчера сделали многофото этого места. Если в двух словах, то Тростное - это сильно вытянутое вдоль трассы село (километра 3-4), дорога здесь несколько раз изгибается то ...
Для меня очень важно, в каких погодных условиях я живу. Я себе и места жительства по этому принципу выбираю. Ну и что, что "Грады" сыпятся, зато не снег. Чтобы сезонно не дергаться, мне нужно исключить зиму из рациона. Осень можно оставить, если за ...
рядом с императором Александром Благословенным на картине Б.П. Виллевальде "Идем на Париж!"? ...
 источник еще красивое ню ПОСМОТРЕТЬ ...
Нынче чаще замечаю следы белочек , чем их самих. Но дважды за эту зиму белки мне всё-таки попадались в кадр и даже позволили записать милые видео-зарисовки. Белочка в парке Кирова, Ижевск ...