Ту хум ит мей
becky_sharpe — 05.09.2010
Сейчас волонтер хочет поработать в каких-нибудь комитетах по усыновлению, детских домах, центрах психологической помощи. Естественно, бесплатно, обращаю внимание для тех, кто не знает, что ообозначает слово "волонтер".
Кому интересно и нужно - пишите мне в почту (в профайле). Я вам дам контакты прекрасной волонтерши. Да, она еще может поснимать (она режиссер-документалист), если для какого фонда чего надо снять.
PS: А кстати, благодаря вам, устроилась судьба собак и кошек -- у них есть и новые рефрижераторы, и пища, и новые волонтеры. Собаки счастливы и кланяются. /div>
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
