рейтинг блогов

Truck Trudeau!

топ 100 блогов zendala28.01.2022 Теги: Трюдо Truck Trudeau!

Нет, ну как же удачно наш премьер-красавчег подхватил даже не ковид, а просто контакт! Прямо накануне прибытия колонны из уже почти 70 тысяч траков в столицу нашей родины Оттаву какая-то злонамеренная редиска пробежала мимо господина Трюдо и вынудила его самоизолироваться на 5 дней. Ну не чудо ли!

Если бы не это досадное стечение обстоятельств, премьер бы с радостью встретился с протестующими дальнобойщиками, пожал бы их крепкие натруженные руки, и то легкое недоразумение или недопонимание, что привело небывалое количество канадцев в огромных грузовиках на улицы столицы, было бы тут же разрешено.

Но пандемия же такая пандемия, никому от нее не укрыться, опасность подстерегает буквально везде. Все равны перед лицом ковида, и власть, и плебс.

Вот что сказал сегодня Трюдо со скорбным выражением лица:
"Last night, I learned that I have been exposed to COVID-19. My rapid test result was negative. I am following Ottawa Public Health rules and isolating for five days. I feel fine and will be working from home. Stay safe, everyone – and please get vaccinated."

Это после того как вчера он гневно высказался (речь Трюдо на 1:20) о том, что "small fringe minority who are holding unacceptable views do not represent the views of Canadians".

Да-да, конечно. 70 тысяч траков плюс 700+ тысяч человек только в фейсбучной группе конечно же не представляют Канаду. И все те люди, которые всю неделю выходили поддержать конвой у дороги на Оттаву - семьями, с детьми, в 30-градусный мороз Манитобы и Саскачевана. Они не представляют Канаду и являются "незначительным меньшинством".

Ну вот уже завтра это незначительное меньшинство заполнит улицы столицы под завязку. И посмотрим, что вы тогда скажете, господин премьер. Удачной самоизоляции!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. Трюдо ушел на самоизоляцию из-за контактов с заболевшим COVID-19 - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  2. Джастин Трюдо самоизолировался на 5 дней  Ванкуверок
  3. Премьер Канады Трюдо ушёл на самоизоляцию после контакта с инфицированным COVID-19  RT на русском
  4. Премьер-министр Канады Трюдо ушел на самоизоляцию  Аргументы и Факты – aif.ru
  5. Трюдо ушел на самоизоляцию после контакта с больным ковидом  Левый берег
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Трюдо обозвал маргиналами протестующих дальнобойщиков - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  2. Трюдо: "Протестующие дальнобойщики - это маргиналы, которые не выражают интересы большинства канадцев"  Наш Ванкувер
  3. Канадская столица готовится к водителям грузовиков, протестующим против коронавируса, Трюдо: «Маргинальное меньшинство распространяет неприемлемые мнения» | за рубеж  Frant.me - Информационный портал Кузбасса
  4. В Торонто прибыла автоколонна дальнобойщиков, протестующих против ковидных ограничений  ТАСС
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Трюдо: военные инструкторы Канады останутся на Украине до 2025 года  Коммерсантъ
Архив записей в блогах:
Ми карочи едим на кредитной тачке, у нас в машине лабух лохович Женька, у него зелёная рубашка и вообще он короче настоящий хомячок. И мы можем показывать фак ну ваще любому кароче кавказцу. Вот прям видим чужого кавказца, который непонятно кто, откуда, с каким багажом прошлым и ...
Сенатор Андрей Клишас внес в Государственную Думу проект следующего закона, согласно которого с зарплат россиян предполагается удерживать сбор – в Фонд страхования зарплат на случай банкротства работодателя. По мнению сенатора, это поможет гарантировать единовременную выплату зарплат з ...
В России построен самый быстрый в мире трактор - 121 км/ч В России установлен новый мировой рекорд скорости для тракторов. В Ростове-на-Дону специально подготовленный трактор смог развить максимальную скорость в 121 км/ч. Показать столь ...
Сперва немножко лытдыбра.Эту работу собиралась показать еще дней 10 тому назад. Но ...
Сегодня на Байконуре проведена общая сборка ракеты-носителя «Союз-ФГ» с транспортным пилотируемым кораблем «Союз ТМА-11М». В четверг на этом корабле под командованием космонавта Михаила Тюрина на Международную космическую станцию отправится факел с огнем Олимпиады. На борту ракеты на ...
  • G4xbJ8f6k0lqZ7T : RT @pani_walewska: Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что изолирует себя на пять дней, т.к. узнал о заражении Covid-19. Чем ближ…

  • vgmax : RT @ERubinPacekaS: В Канаде началась самая жестокая ревалюция. Прямо сейчас 50 тысяч дальнобойщиков и 1, 4 милиона человек направляются к п…

  • GaninaSA : RT @NickNkvd: Похоже, дальнобойщики Канады снесут режим Трюдо.Там все серьёзно. Пора, Канаде получить про-российского премьер министра.