Трубы опять потеплеют???
trilirium — 07.05.2024
Мэр Сергей Собянин сообщил о
возобновлении подачи тепла в квартиры и соцобъектыВ Москве по распоряжению мэра Сергея Собянина возобновится подача тепла в жилые дома и на социальные объекты.
«По прогнозу метеорологов, в ближайшие дни сохранится холодная погода. В ночные часы температура воздуха может опускаться до минусовых значений. В этой связи приняли решение возобновить подачу тепла в жилые дома и социальные объекты», – написал Собянин в своем Telegram-канале. Он добавил, что подача тепла продолжится до установления регламентных дневных и ночных температур воздуха, позволяющих завершить отопительный сезон.
В пресс-службе столичного правительства сообщили, что отопление начали отключать 27 апреля.
В Центре организации дорожного движения на запрос «Ведомостям» ответили, что пока никаких особых рекомендаций для автомобилистов объявлять не будут.
В Объединенной энергетической компании Москвы «Ведомостям» рассказали, что в течение следующих 3–5 дней в столице вновь дадут отопление. При этом там не стали уточнять, в каких районах конкретно и когда его начнут восстанавливать.
А у меня, вообще-то, трубы холодные. (((
|
|
</> |
Что такое НПФ и как он поможет вам сохранить пенсию?
А снег идет, а снег идет, и все вокруг чего-то ждет... 09.02.2026
Возможно ли повысить интеллект?
Старая пластинка (моя). Поет Глория Гейнор. Пути любви 
