рейтинг блогов

Трп 10 самых "горячих" толстушек в мире ...

топ 100 блогов asaratov01.04.2012 Ежедневно мы видим стройные фотомодели на страницах газет и интернета. Здесь у вас есть возможность взглянуть на девушек, которые не стесняются быть толстыми или полными !

Tara Lynn


Трп 10 самых

      

Это как в поговорке "Не сы против ветра" так Тара Линн наперекор аксиоме "нулевой размер на подиуме" пошла наперекор всем.

За глаза её худосочные коллеги по цеху величают «жирной уткой», но Тара только хохочет, ведь она самая красивая пышнотелая модель в мире!

«Мое тело – не результат бесконечных походов по закусочным фаст-фуда. Я люблю вкусную еду. Смотреть на мир голодным взглядом – не мой принцип. Каждое утро я занимаюсь йогой по часу. Любовь к своему телу – это очень важно. Я такая, какой меня создала природа».



Justine Legault

Трп 10 самых


Всего несколько лет назад Жюстин Лего заняла свою нишу на подиуме, её гармоничная красота, мягкость и в то же время четкость форм безусловно ставят Жюстин в ряд самых красивых моделей «plus size».


Christina Mendez

Трп 10 самых

Кристина Мендес тяжеловес среди моделей моды, но в то же время снимается для самых модных журналов и рекламирует одежду, и также является довольно успешной телеведущей


Barbara Brickner

Трп 10 самых

За десять лет своей карьеры красавица американка Барбара Брикнер появлялась в бесчисленном количестве выпусков журналов MODE, Grace, Glamour и Womans World.

Словом, спрос на Барбару был не меньшим, чем на услуги таких супермоделей, как Клаудиа Шиффер или Синди Кроуфорд. Став мамой, Барбара решила создать собственную линию plus одежды для будущих мам, которая с успехом продавалась во многих крупных магазинах.



Silvia Rho

Трп 10 самых

Сильвия американка с корейскими корнями, так же неожиданно ворвалась в мир моды, впрочем как и все модели. И уже нашла своих почитателей. Посмотрим, как она удержится на плаву среди таких же матрён.


Anansa Sims

Трп 10 самых

Anansa Sims модель во втором поколение, её мать супер модель Беверли Джонсон украшала обложку американского Vogue в 1974 году. А Anansa Sims только предстоит взбираться на Олимп подиума.


Natalie Laughlin

Трп 10 самых

Про неё не скажешь кожа и кости, да и не каждую симпатичную мордочку будут расклеивать на рекламных щитах по всей Америке.


Ashley Graham

Трп 10 самых

Ashley Graham её конёк нижнее бельё, ну что ещё можно добавить. Она не комплексуют перед публикой показываться в столь интимных вещах.


Kate Dillon

Трп 10 самых

Кейт Диллон: её карьера началась в начале 90-х, так сами понимаете за это время, что прошло пришлось пробиваться на верх или мелькнуть проблеском метеорита на звездном небе. Но Кейт сумела задержаться на небосклоне и не зря её включили в список "50 самых красивых людей планеты"


Fluvia Lucerda

Трп 10 самых

Самые горячие женщины на планете живут в Бразилии и благодаря своему темпераменту Fluvia Lucerd, смогли заметить и пригласить в модельный бизнес. А когда то работала няней в Нью-Йорке.
Отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Здравствуйте, уважаемые господа! Как вы перевели бы на английский известную поговорку про Африку: "провайдер, он и в Африке провайдер", "снег, он и в Африке снег" [допустим, на вершине Килиманджаро] , великодушие, оно и в Африке великодушие, и т.п. Буду признательна как за ...
Северсталь - Атлант , начало в 19:00 мск khl.ru, региональное телевидение Витязь - Торпедо , начало в 19:30 мск прямая трансляция, khl.ru Динамо Мн - Локомотив , начало в 20:00 мск премьерная трансляция 21:50 мск, khl.ru, ТК "Беларусь-2" ...
Медынь - старинный маленький городок на севере Калужской области, в этом августе празднует своё 630-летие со дня основания. Он лежит на пересечении трёх важнейших дорог - на Варшаву, на Москву и на Калугу. Много лет мы просто пересекали его на автомобиле по главной улице, а в этом году ...
Ни-че-го не происходит, вот прям ничегошеньки. Скукотищща смертная. Хочется в спячку впасть, как медведь, или окуклиться, как те самые гусенички, до весны!! Где эти вечные "играй гормон" товарищи?! чую, тоже в спячке. Один тут предложил встретиться, зову в кофейню, а он "мож лучше по пив ...