Троянский конь

ВОТ СУКИ!!! Люди, прежде чем идти на митинги - думайте своей головой, КТО вас там собирает. По-моему это как если бы Гитлер спасал СССР от коммунистов, нет? И вы бы пошли?
Шутки юмора про Навального и госдеп принимают несмешной оборот. Божена бьется в конвульсиях, Навальный "томится в застенках", а толпы народу, которые придут на митинг будут их сообщниками. И это уже не просто "я пойду высказать свое мнение". А Гитлеру бы тоже высказали, что Сталин злой и плохой? Снежные блять революционеры.
А еще, ребята, я бы на вашем месте пошла в топ жж и посмотрела на то, кто подстрекает. В основном это люди, которым есть куда уехать, например у них двойное гражданство, друзья с личными самолетами и т.п. А вы будете баранами
Вот тут написано неплохо, кстати.