Trowen ebony&teal

топ 100 блогов slingi_v_wkafu09.08.2014 Хочу показать в намотке еще один слинг, производителя, не часто мелькающего в наших ФСОТах, английской фирмы Baie Sling.
К, сожалению жил он у нас недолго, однако мы успели поносить его холодными июньскими днями
Паттерн Trowen у них мне кажется самым удачным,  я очень люблю слинги с орнаментами и узорами (Больше паттернов можно посмотреть здесь) А цвета  отличные, контрастное сочетание, тоддлерфрендли,на осень по-моему идеально! Ярко и немарко)))
Слинг из 100% комбинированного хлопка, довольно толстенький, но не плотный, а достаточно рыхлый для жаккарда, очень мягкий и уютный, с блестящей поддержкой! еще бы ритейл чуть ниже и цены бы ему не было.
Один из немногих слингов, который вернула бы с огромным удовольствием!

 Trowen ebony&teal
 Trowen ebony&teal
 Trowen ebony&teal

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы спросите, что именно? А все. Про крещение и венчание вообще молчу. Крещение и ...
#17близко О пидарасах в плохом смысле слова и не только. Субботние просмотры. 15 минут. ...
День спутникового мониторинга и навигации (Россия) День космодрома Байконур (Россия) День гражданской авиации (Азербайджан) День памяти борцов павших в борьбе против османских поработителей (Болгария) День провозглашения Республики (Италия) День железнодорожника (Словения) День защиты ...
голосование за лучшее название в понедельник. ответы скрыты.Благодарю за предоставленную картинку prajt Репост приветствуется! ...
26Вот как.)))Главное пережил год, не смотря на ...
источников.