троль какого уровня? :)

Вы, russos, писали про подвижные камушки. Долго пришлось молиться Богу, чтобы Он покарал вас за вашу алчность, но, как видите, всё во власти Господа! Наконец-то Иисус послал вам мучения и кары!
Советую вам умерить вашу жадность. Поймите, что вокруг вас такие же люди, как вы, и перестаньте жить чужим горбом. Заканчивайте воровать. Начинайте делиться с людьми теми фотографиями, которые вы получили задарма.
Иначе никакая больница не спасёт вас от Божия суда. Иначе пошлёт Господь своих ангелов, чтобы они возмездие вам принесли.
картинка в гугле по запросу «Божий суд»

На самом деле приятно знать, что тебя «любят». Раз ненавидят — значит чего-то таки стою. Такие комментарии только укрепляют силу духа и вызывают смех. А закон сохранения энергии и мироздания работает. И дело не в том, что я продаю фотографии. неа :) А вот такие комментарии мироздание без следа не оставляет. Я знаю! :)
|
</> |