Тринадцатое и пятница
Tamara Prokofjeva — 14.09.2013

Тринадцатое и пятница
Потанцуем?

Мама!!! Они ко мне пристают!!!!

http://foto.mail.ru/mail/erda91/27611/39518.html
Вести из Музея фактов
Первым именовать тропические циклоны придумал английский метеоролог Клемент Рэгг, работавший в Австралии. Сначала он называл их именами мифологических чудовищ и буквами греческого алфавита, а затем стал присваивать имена местных политиков, которые особенно его раздражали. Однако международная практика именования ураганов возникла после Второй Мировой войны, когда американцы решили использовать для этой цели женские имена. Но многочисленные протесты феминисток в итоге привели к тому, что в 1979 году Всемирная метеорологическая организация утвердила новый порядок называния тропических циклонов как женскими, так и мужскими именами.
Крупнейший в мире солончак, высохшее озеро Уюни, находится в Боливии и занимает площадь более 10 тысяч кв. км. Ежегодно он привлекает большое количество туристов, для которых помимо обычных отелей функционируют несколько гостиниц, построенных из соляных блоков. Причём из соли построены не только стены и крыша, но и большинство предметов мебели, включая столы, стулья и кровати. В таких отелях строго запрещено лизать стены, чтобы не допустить их ослабления и разрушения.
Ну, очень большой куш!!!

http://foto.mail.ru/mail/erda91/27611/39516.html
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.
Не подмажешь, не поедешь!

http://foto.mail.ru/mail/sergii_59/39/3331.html
Ты молод, креативен, талантлив?
Амбициозен, уверен в себе, полон свежих идей?
А делать хоть что-нибудь умеешь?!


Любимому отказывать!!!

http://foto.mail.ru/mail/erda91/27611/39591.html
Пришла барыня к Ивану.
- Иван! Вот у меня и повар француз, а мои дети всё плохо едят. А у твоих всегда аппетит хороший. Чем ты их кормишь? Ну, что у тебя на первое?
- Так это, барыня… Шти!
- А на второе?
- Так каша!
- А на десерт, Иван! Что на десерт твоя жена готовит?
- ?
- Ну, на сладкое!
- На сладкое? Дык… Когда за сараем, когда за гумном!

Как–никак свой угол есть.

Да я по пути заглянул!

http://foto.mail.ru/mail/erda91/18665/39565.html
Что идёт за пятницей?

http://foto.mail.ru//mail/ta_b_77//_myphoto/44958.html
Прокатиться с ветерком? Всегда!!!

http://foto.mail.ru/mail/erda91/32850/39576.html
В выходные не скучать!
Как выбрать погружной насос для перекачки дизельного топлива и бензина
Продемонстрирована супер-М113 для Греции
Система обязательного сканирования личных сообщений
Цитата дня
Октябрьское чудо: пару горстей этого — и земля как новая. Плодородие и
Честерские стены — 5. От Newbridge до Bridgegate
Ежедневный дайджест марафона #осеньмоеймечты — 26 сентября
Выгорание...
Уличные фотографы показывают достоинство и эмоции старения в серии «Лица опыта»

