Трикотаж.

топ 100 блогов magistr11101.06.2015 Мои постоянные читатели знают всё о состоянии и наличии котиков у меня на ранчо. Напоминаю, для тех, кто невнимателен.
Имеет место быть Василий Фёдорович, немолодой, ломаный, драный - наш любимец. Ему единственному разрешается (и приглашается!) сидеть в комнате на диване в обнимку с хозяйкой.
С прошлой зимы появилась некая миниатюрная особа, прозванная Марфой, а за внешнее сходство - Васильевной. Никаких преференций не имеет. Обладает уникальной способностью жрать в пять-семь горл, после чего старательно обхаживать всех присутствующих, старательно их уверяя, что она - милая, воспитанная кошечка, вся ваша и совершенно голодная.
Безымянное существо, бело-серой масти, гладкое и ухоженное, также пытающееся уверить окружающих, что оно одинокое и голодное.
Преамбула закончилась. Начинается амбула. (©)
В минувшие выходные Марфа надавала Василию по морде и прогнала его. Аналогичной обструкции, совмещаемой с хищным шипением, подвергается и бело-серая.
В связи с вышеизложенным ТАСС уполномочен заявить.
НАШИМ котом был и остаётся Васенька. Лучший корм и угощения предназначены только для него. Дочерью и женой подтверждено, что при повторении попыток хамства и нахальства, Марфу ожидает судьба шапки! Эта сволочь ещё и птичек ловит!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взято на Яндекс Картинках Очередная история дежурства. Пропал мальчик. У мамы пропал сын — они поссорились и он ушел из дома. Мальчик с «особенностями развития». Только-только ...
И это уже начинает приближаться к зарядке бензинового автомобиля! Сам Хьюндай выложил видео где видна мощность зарядки, а InsideEVs сравнил её с Audi E-Tron 55. Тут надо сразу заметить, что у Ауди батарея больше (95 кВт*ч против 77 у Ioniq 5), а чем больше батарея, тем быстрее она (в ...
Президент России Владимир Путин сегодня находится с рабочим визитом в Ярославле, где принимает участие в заседании президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросу безопасности дорожного движения. RT ведёт прямую трансляцию мероприятия. Просто для справки: Всего в ...
https://pichold.ru/wp-content/uploads/2021/05/6235587_1000.jpg Двух российских граждан лишили приобретенного гражданства страны за уклонение от воинской службы. Об этом сообщила ...
...