рейтинг блогов

Три белых коня.

топ 100 блогов volganka06.01.2022 Три белых коня. Промотала быстренько ленту назад до 1 января, просканировала околоновогодние посты и оказалось, что там я уже была и всё читала. Кажется, если и пропустила что-то, то немного.

У нас все праздники и дни рождения выпадают на декабрь, январь и февраль. Три белых коня, которые. Кроме моего дня рождения, мой в июле. Получается, я белая ворона.

Так вот. Дней рождений в декабре было 3, плюс был Николаус, Рождество и Новый год. Вчера заключительной вишенкой отпраздновали день рождения у Мишель. Теперь аж до 2-го февраля у нас передышка.

Всё время было очень много еды и застолий: дома, у родителей, в кафе и ресторане. Еще больше было забегов по продуктовым магазинам и по магазинам в поисках подарков. В общем, я наотдыхалась. Завтра "иду" на работу в хомофис)). Буду вставать часов в 7, как все приличные люди, а не в 10 как сейчас. А по магазинам буду ходить теперь не когда хочу, а вечером. А днем буду думать работу.

Успели за праздники кое-что подремонтировать в квартире - разобрать и перенести родителям комод из зала, перекрасить стену и заказать новый компьютерный стол.
Теперь у меня вместо шкафа посреди зала будет бюро.)) За 2 года хомофиса я почти сломала себе спину и шею, сидя на диванчике за кухонным столом и глядя в мелкую амбразуру ноутбука. А сколько нам тут еще сидеть, сам черт не знает.

Хайлайтом этого декабря, кстати, стал пивной адвенткалендарь. Долго думать, чего взять, не пришлось. Косметка меня не радует, шоколад тем более, чаи я купила и сразу поняла, что эту вонючую отраву со специями я пить не буду. Еще хотела носки, но и в том календаре одно новогоднее уродство. Купила себе просто одну пару пестрых носочков, кототрые захотела.)
А вот с пивом вышло самое то!)) Пиво было самое разное - и темное и светлое, и крепкое, и не очень. 2 крепких до сих пор стоят, там по 7 и 7.2 оборота. Пару дней я даже пропускала прием напитков потому что в эти дни мы пили другие напитки не из календаря).

Три белых коня. 1641411768863.JPEG

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
05.01.2022 8 лет.
Архив записей в блогах:
Сегодня я побывал на открытии трех новых станций куреневско-красноармейской линии Киевского метрополитена. Этого события Киев ждал 5 лет. Не смотря на то, что лично мне бывать на этих станциях, скорее всего, придется редко, так как находятся они ...
Я не знаю как так получилось, у меня в ленте появилось это говно: Я не добавлял в друзья ни это сообщество ни этих пидарасов которые это запостили! SUP кончайте хуйней страдать. Это что за поебень такая???? пысы. все забанены мгновенно к великим ...
Молодой человек, может и не иметь прав. Более того, он может не уметь водить автомобиль. Всё-таки автомашина относительно дорога и её может и не быть у МЧ восемнадцати-девятнадцати годков... Но вот рассекать по городу на электросамокате он просто обязан. Уверенно, с шиком и на ...
Продолжаем исследовать рынок независимых книжных в разных точках Земли. Мы уже рассказывали о магазинах из Филиппин, Мексики, Маврикия и других стран , а сегодня у нас еще девять историй из Южной Америки, Азии, Африки и Европы — с концертами на крыше, плачущими посетителями и ...
Ну что, кто-нибудь заметил, как меня целых 3 дня не было? Так вот, жизнь в реале есть. Но она довольно часто не особенно-то и реальная. К тому же я болела. Теперь небольшой тексток про философию и науку. Давайте рассмотрим вопрос, в каком соотношении ...