Треуольник

топ 100 блогов miumau16.11.2013 Здравствуйте, Яна.

Хочу лично к вам обратиться, даже не знаю, за советом ли, может быть, даже просто поделиться, но если вам будет, что ответить, я буду очень благодарна.
Мне 25 лет и я 9 лет уже со своим мужем, с 16. Ему тоже 25 сейчас. Мы очень многое пережили вместе, отсутствие денег, уход из дома, переезд в Европу, жизнь там 3 года, возвращение осознанное в Украину, болезни родных, смерть близких. Мы очень активные и умные ребята, поэтому сейчас очень хорошо зарабатываем оба и ездим по миру по работе, путешествуем тоже.



Хорошего в жизни было тоже очень-очень много, много радости и прекрасных моментов. Воля и характеры наши тоже очень окрепли за это время, мы не ругаемся уже несколько лет, наверное, потому что не за чем. Мы все уже выяснили, пришли к консенсусу и всегда можем спокойно разрулить любой конфликтный момент за 5 минут.

А еще он дарит цветы и приятные мелочи просто так, в любой момент, моет посуду, готовит, безмерно любит меня и моих родителей, веселый. А еще высокий голубоглазый брюнет атлетического телосложения. С сексом тоже все в порядке. Как там у Полозковой? "чтоб у этой вот идеальный прям". Так и есть, без розовых очков, за 9 лет я разглядела.

И вот - переломный момент моего повествования.

Я тут мальчика встретила и беда. Этот мальчик выедает меня всю просто. И он так влюблен, и я так влюблена. Он женат и должен был уезжать работать в США весной на годы, сейчас он тоже там в командировке. Но я же вижу, что происходит, он уже разводится и никуда он не поедет. Он приедет и замуж позовет. Я не загадываю, это просто очень все видно. Мы работаем в одной компании и я много знаю его в разных рабочих моментах, ну и про жизнь тоже. И он тоже добрый, умный, красивый, велелый. И с ним тоже совсем нестрашно и можно быть себе девочкой, о которой позаботятся.

И еще одна беда, я мальчика этого хочу, а мужа нет. И с этим мальчиком меня так уносит физически (секс был), что с мужем, наверно, такое было лет в 16 разве что и то не так, потому что восприимчивость организма была другой. А еще я представляю, как знакомлючь с его родителями или его ухо у себя на беременном животе, ну то есть совсем-совсем беда. Мы сейчас с мужем живем отдельно, просто решили немного отдохнуть друг от друга, а я засыпаю под сообщения в скайп этого мальчика (хотя вобще-то ему 31 год:)): "спокойной ночи, родная", "твой", сплю в его футболках и плачу переодически от переполняющей меня к нему нежности и желания.

А муж хочет от меня красивых и умных сыновей и дочерей. И говорит: "Таня, ты можешь даже некоторое время быть с другим мужчиной. Это неважно в перспективе жизни. Дети только от тебя". Но я не могу так поступить со своим мальчиком, он не пойдет на любовника или временные отношения. Он говорит "в бездну все, ты нужна вся". И да, детей своих у нас ни у кого нет.

В чем собственно трагедия.

Я полностью осознаю, что от таких мужей, как мой, не уходят, никогда. Да и кому он напишет, выйдя из самолета: "Юхуу, я в Одессе"? Но я же не могу остановиться, я пишу своему мальчику "твоя", "родной, милый, прекрасный". И жду его возвращения, и не сплю с мужем, и хочу к нему в объятия, вместе готовить ужин и целовать утром в нос. Мне очень плохо, я каждый день обо всем этом думаю.

И спасибо вам. У меня татуировка с вашей "muse" на запястье:).

Н.

***


Здравствуйте!

От мужей уходят - от каких угодно. А иногда и мужья уходят, тоже бывает.
Если честно, я все это читаю, и вся эта история с этим мальчиком, при всей красоте, похожа на такой большой и бурный приступ страсти. Это всегда очень красиво, и сопровождается всякими такими разговорами и фантазиями (вплоть до уха на животе - а что). Но про такие страсти не зря говорят, что оно сильно горит, и поэтому достаточно быстро сгорает, оставив после себя в лучшем случае ничего (а иногда и пепелище). Собственно, не будь тут мужа, все было бы совсем просто - предаватсья этим страстям, пока все не сгорит, и подождать, чем закончится. Вероятнее всего оно закончится само, так сказать "придет к логическому завершению". На пике страстей людям не верится. Но часто у них тааакооое прямо чувство-чувство, а потом, месяцев через сколько-то (обычно 3-4, если не быстрее), становится ясно, что в таком режиме супер-накала-страстей продолжать вечно невозможно (да и не хочется), а ничего другого между людьми нет, и просто быть и рутину им делить вообще-то и не особо хочется. Ну, или какими-то другими способами 2сгорает страть" и просто все проходит. С тем или иным количеством слез, или вообще без них.

Ну да - иногда бывает, что сирасть переходит в серьезные отношения, и тогда вопросов нет вообще - уйдете к тому, с кем вам лучше.

Беда только в том, что, если это таки окажется просто бурным романом и временным эпизодом, за это время может обидеться и уйти муж. Даже если обещал не обижаться и не уходить. Он же - тоже живой человек, у него свои чувства. Немногие готовы дождаться, пока их половина "перебесится и сама разберется".
И разводя такие романы, нужно понимать, что это - один из возможных вариантов. Что та страсть попылает и уйдет, а муж - тоже уйдет.

А еще иногда бывает, что женщина вот так подумает, и выберет, поняв, что роман - это было зажигательно, но ненадолго, а муж - это серьезно и навсегда. Но только мужу начинает мерещиться, что "к нему вернулись только потому, что в другом месте не получилось" - вроде как он - второй сорт. Если такое начинается - тоже обычно все разваливается, и обиженный супруг уходит.

Если вы готовы на такие риски - можете просто подождать немного, и время все расставит само.

:-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://ruspace.live/zhivjom-li-my-mezhdu-dvumja-poverhnostjami-chjornyh-dyr/ "Альберт Эйнштейн полагал, что наша Вселенная стационарна и замкнута. Это, по его мнению, было эстетично. Александр Фридман показал, что Вселенная неустойчива и должна расширяться. Считается, что в этом ...
Предлагаемый болгарской армии вариант бронетранспортера General Dynamics European Land Systems - Mowag Piranha V с израильским необитаемым боевым модулем Elbit Systems UT30MK2 с 30-мм автоматической пушкой Orbital ATK Bushmaster Mk 44 в экспозиции выставки HEMUS-2018. ...
В Постановлении Конституционного суда от 30 ноября 1992 года вина КПСС была определена следующим образом: « В стране в течение длительного времени господствовал режим неограниченной, опирающейся на насилие власти узкой группы коммунистических функционеров, объединенных в политбюро ЦК ...
Стыдно вспоминать но в белоруссии когда я был юным и наивным было принято в кабаках класть на стол сотовые телефоны и это считалось символом некоторой успешности. Люди у которых был сотовый телефон считались в целом успешнее тех у кого их не было. В США мне трудно было провести какой-то ...
Я сегодня была на удивительном мероприятии, в первый раз в моей жизни. Babyshower называется, смысл в том, что все подруги собираются и будущей маме устраивают праздник, дарят подарки и вообще всячески чествуют. Будущая мама - это наша практически дочь, подруга нашей старшей, она у ...