Третью мысль намело
elika — 04.12.2023
Каждую зиму возле нашей парадной одна и та же история: огромная
наледь, из-за которой в пору лишь кричать известное «Замуровали,
демоны!», поскольку входную дверь не открыть ни снаружи, ни
изнутри. Самое интересное, что, кроме меня, это, по-видимому, мало
кого из жильцов беспокоит. Возможно, они каким-то чудесным образом
телепортируются сквозь парадную дверь, а вот я, признаюсь, хожу
самым обычным способом. Вот поэтому только я и строчу жалобы в
коммунальные службы. Сегодня утром проснулась от того, что дом
ходил ходуном: товарищи коммунальщики честно выполняли мою
очередную заявку и долбили лëд у парадной.А когда уже ехала в автобусе на утреннюю репетицию новогоднего спектакля, прилетело сообщение от проснувшегося мужа (ему сегодня по делам чуть позже моего): «Эх, заразила ты меня, баба. Теперь и я охрип». Да что ж за напастье-то такое на нашу семью в начале зимнего сезона? Похоже, и вправду наградила любимого супруга каким-то «охрипочным вирусом»...
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
