«Третья попытка»

топ 100 блогов doktornic06.05.2022
Пора бы уже заканчивать с этой темой, но что-то не отпускает. Что-то постоянно остаётся «за кадром». Что-то остаётся недосказанным. И сегодня я решил ещё немного поговорить на тему нацизма и фашизма на Украине.
Писать о связи древней истории с днём сегодняшним очень трудно – прямые доказательства, как правило, очень хорошо спрятаны либо вообще уничтожены. А увидеть и принять косвенные доказательства, к сожалению, способен далеко не каждый человек. Но делать нечего – приходится использовать то, что есть в наличии.
Нацизм и фашизм на Украине – но я не об этом. Хочу показать Вам уважаемые читатели, как давно это больное и внедренное спрутами сознание «работает» в Европе. Ведь именно спруты по сути своей являлись самыми настоящими фашистами – нацистами. Их общее сознание было подчинено одной цели – Они –избранная раса, которая имеет право на уничтожение или полное подчинение всех других цивилизаций. 
Попыток «создать сверхлюдей» в нашей истории было несколько. Но я не буду сейчас говорить о двух предыдущих витках развития Всего Сущего. Скажу только о нашем – 3 витке.
Первая мощная попытка на этом направлении была в начале нашего тысячелетия. В мировую историю она вошла под двумя названиями, хотя по факту это было единым ударом со стороны спрутов и иудеев, которые решили стать союзниками спрутов и таким образом встать во главе всего мира. «Чёрная смерть» и Юстинианова чума – так в истории названа та первая попытка. Я уже писал о ней достаточно подробно. Напомню немного.

«Третья попытка»
На картине слева в круге - (стрелка) нарисован СПРУТ – в КРЕПОСТИ. А те, кто уже заразился (скелеты), сгоняют здоровых жителей в ЦЕРКОВЬ – правая стрелка. Церковь же изображена как настоящая ТЮРЬМА. Напомню – всё это происходило во времена становления христианства. Людей насильно сгоняли в церковь, чтобы не было лишнего сопротивления, и где святоши успокаивали людей – типа, всё будет хорошо, господь всех спасет, ибо все во Вселенной – его дети. А спруты хотят только добра и нечего их бояться – нужно принять всё, как окончательное избавление от грехов людских. 
«Юстиниа́нова чума́ — первая в истории зарегистрированная пандемия (мировая эпидемия) чумы, возникшая во время правления византийского императора Юстиниана I и охватившая почти всю территорию цивилизованного мира того времени. В виде отдельных вспышек и эпидемий проявлялась на протяжении двух веков — с 541 года до середины VIII века». «Чёрная смерть (или Чёрный мор от лат. Atra mors) — вторая в истории пандемия чумы, пик которой пришёлся на 1346—1353 годы, а повторные вспышки продолжались вплоть до XIX века. Жертвами болезни стали десятки миллионов людей: по разным оценкам, от болезни погибло от 30 % до 60 % населения Европы».
Даже в те далекие уже годы тёмные винили в начале эпидемии кого угодно, лишь бы не признаваться в правде. Как Китай мог стать источником заразы, если такого государства ещё не существовало в принципе??? Взять карты средних веков – там Китай вообще изображен в другом месте, а на его нынешнем месте находятся другие государства. Также не могла эта зараза появиться в Киргизии, хотя наученные, увидев всего одну надпись на могильном памятнике и неправильно её прочитав, тут же сделали свои выводы – виновата Киргизия. И никто из наученных даже не знал, что в Киргизии 1338—1339 годов письменности не существовало в принципе – она пришла в Киргизию только с большевиками. Хотя удивляться такой подгонке «фактов» не стоит, ведь тот, так называемый ЕДИНСТВЕННЫЙ «русский учёный» «прочитавший» надпись -Даниил Хвольсон был чистокровным иудеем.
Тем не менее правду скрыть невозможно. Наученные вынуждены были признаться, что зараза пришла в Европу по морским торговым путям, которые в целом были заняты так называемыми генуэзцами – лучшими мореходами тех времен. А кто такие генуэзцы??? Это те самые иудеи.
Генуя – это третья столица иудеев. А Венеция – третья столица евреев.
Так они и шли в истории – всегда рядом – хозяева и их подчиненные. Луга и Ниен, Москва и Калуга, Генуя и Венеция.
«Третья попытка»
А дальше можно посмотреть карту распространения Чёрной смерти по Европе – позже сравните с другими картами.
«Третья попытка»
Светлые силы не позволили спрутам и иудеям захватить мир. Зараза была уничтожена раз и навсегда. Хотя спруты успели передать иудеям определенные знания- я писал об этом.
А чтобы раз и навсегда оградить Страну Богов от тех, кто предал память предков, кто встал на сторону зла, Светлые силы определили границу и закрепили её НАВСЕГДА. Поставили специальную энергетическую стену. Сегодня она называется – Дуга Струве. 
«Третья попытка» «Третья попытка»
«Геодези́ческая дуга́ Стру́ве — градусное измерение Земли, цепь из 265 триангуляционных пунктов, протянувшаяся более чем на 2820 километров от города Хаммерфест, Норвегия до побережья Чёрного моря. Измерение проводилось с целью определения параметров Земли, её формы и размера. Названа по имени главного руководителя — российского астронома Фридриха Георга Вильгельма Струве (Василия Яковлевича Струве). Создавалась на территориях Шведско-норвежской унии и Российской империи в XIX веке».
Шли года – эту защиту много раз тёмные пытались уничтожить. Но не вышло – она стоит до сих пор. Так до сих пор и разделена территория – с левой стороны ТЬМА. А с правой стороны вся территория накрыта специальным энергетическим куполом и заполнена энергией, которую ВЕРХНИЕ называют - «СВЯТАЯ РУСЬ». И нет силы, которая смогла бы преодолеть эту Святую защиту. Зараза тогда так и не проникла на территорию страны Богов. Но зато вся Европа оказалась в её власти.
Я уже писал в комментариях о том, что нацизм – это самый настоящий вирус, который переходит от человека к человеку. Но заражает он только того, кто ЖАЖДЕТ этого. И там уже он расцветает в полную силу.
Вирус нацизма очень заразен. И может жить в природе очень долго. Достаточно знать историю древнего Египта и древней Индии – там все большие и страшные войны были спровоцированы этим вирусом.
Иудеи, сознательно инфицированные этим вирусом, через свою кровь передали вирус холопам, для которых он стал чем-то вроде «визитной карточки» при встрече друг с другом, примерно такой же, как и «оселедец – селедка» на голове холопов. Именно этот вирус помогает иудеям безошибочно опознавать в толпе другого иудея. Это так же, как особый ген в крови евреев помогает им узнавать в любом другом человеке еврея.
Благодаря вирусу холопы смогли сохраниться на дорогах мировой истории и терпеливо ожидать своего часа – команды иудейских вождей. И дождались в итоге. Команда поступила, и эта нечисть пришла в движение. Иудейские вожди получили второе дыхание – сбылась их мечта – началась новая война с древней ВЕЛИКОЙ ТАРТАРИЕЙ – война на уничтожение. И в этот раз иудеи использовали дар спрутов на полную мощь. Они запустили программу зомбирования людей по всей Европе. И она начала активно работать – любой человек это сегодня видит своими глазами.
План иудеи подготовили загодя. Взгляните на синюю карту – красные точки - это возможные пункты размещения военного оборудования США.
«Третья попытка» «Третья попытка»
А на другой карте показано, насколько продвинулось НАТО к нашим границам. А теперь взгляните на карту, где обозначена дуга Струве. И Вы поймёте, что древняя история повторяется – враг снова у границы страны Богов.
Вот такая простая и видимая взаимосвязь между прошлым и будущим.
                                               С уважением ко всем читателям, Doktornic.
                                                                    Мир изначальный. Май 2022 г.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
кто у нас там давал кредит Ротенбергу-мл.? Газпромбанк? Апплодируем аналитикам этого банка Гульнаре Хайдаршиной, Сергею Васину и Михаилу Ганелину "По нашим оценкам, ввод в действие платы за проезд по федеральным дорогам с большегрузных автомобилей на первом этапе (Таблица 1) может привест ...
А знаете, сегодня ведь, вот прямо сейчас, у человечества есть все возможности, от транспортных до сельскохозяйственных, от медицинских до технологических, чтобы накормить всех людей и дать крышу над головой и медицинскую помощь. Есть реальные ...
Прокуратура потребовала приговорить Руслана Карпука (Левиева) и Майкла Наки (оба признаны Минюстом иноагентами) к 13 годам лишения свободы каждого и запретить им на пять лет администрировать сайты. Оба обвиняемых в фейках об армии сейчас не в ...
Рогозин у нас конечно веселый парень и за словом в карман не лезет, все же помнят что он много чего наговорил во время своего визита в Молдову 9 мая, начиная от того ,что Россия сделает все в качестве гаранта безопасности непризнанной Приднестровской Молдавской Республики, до «Румы ...
Мне вообще на политику глубоко до звезды. Но вот мне что не понятно. Кучка людей, можно называть их оппозиция, недовольные, будем называть их организаторы митинга. Собирают толпу людей и организовывают митинг из-за того, что они недовольны тем, ...