Третий срок Трампа и три предыдущих поста

И рассказывать вам, мои дорогие читатели, об ответе на этот вопрос я начну с напоминания о том очевидном факте, что в большинстве развитых государств мира сейчас нет одного центра принятия решений и государства воюют не только друг с другом, но и внутри себя. Поэтому мировая война является одновременно всемирной гражданской войной, а у Путинской России и Трамповских США есть общий враг.
И вот вчера генерал Флинн выступил с экстренным предупреждением Америке, что предъявление официального обвинения бывшему директору ФБР Коми по сути означает начало войны Трамповских США против этого врага. В этом интервью генерал Флинн говорит американцам кроме всего прочего о том, что для этого врага выбор дат для тех или иных действий играет огромное значение, и поскольку этот враг для России и США является общим, а интервью Чигиринского является актом этого врага, особое внимание и России И США надо обратить на 24 сентября, когда было опубликовано это интервью.
И вот 5 минутный визит в википедию показал, что и интервью Чигиринского и предъявление обвиненний Коми вращаются вокруг начала холодной войны и победе Запада в ней, которые произошли в один день, и это доказывает, что и холодная война также как и всемирная гражданская война, свидетелями которой мы являемся, была крипторелигиозной войной, что следует из рассказа Чигиринского о том, что победа Запада в холодной войнк началась с торговли иконами в СССР. А из рассказа генерала Флинна следует, что первое президенство Трампа было украдено этим врагом, поставившим Коми во главе ФБР именно для этого и требование третьего срока Трампа становится фундаментальным требованием не Трампа, а американского народа.
Начало холодной войны: 24 сентября 1946 года – The top-secret Clifford-Elsey Report on the Soviet Union is delivered to President Truman
Победа Запада в Холодной Войне: 24 сентября 1990 — Верховный Совет СССР наделил Михаила Горбачёва чрезвычайными полномочиями для перехода к рыночной экономике.
|
</> |