Тренды сезона

топ 100 блогов katek_kat04.12.2013 Осень подошла к концу и на улице практически настоящая зима, с каждым днем набирающая свои обороты! В такую погоду хочется одеваться тепло и комфортно, но не забывать и о модных тенденциях. Какие вещи наиболее актуальны в сезоне осень/зима 2013?

Демонстрируя новые коллекции, мировые дизайнеры представили зрителям клетчатые принты, украшая этим узором пальто, свитера, платья и даже аксессуары! Крупная и мелкая, цветная и черно-белая – «клетка» стала главным принтом этой осени.

 Тренды сезона
(Zara)
 Тренды сезона
(Stella McCartney)

Помимо "клетки" на подиумах главенствовал объемный трикотаж, который по праву занимает следующее по популярности место в списке модных хитов. Покатые плечи свитшотов, превращающие спортивные худи в универсальную вещь, которую запросто можно надевать с элегантными платьями или юбками и сочетать комфорт, тепло и красоту в одном наряде!

 Тренды сезона
(Neil Barrett)

 Тренды сезона
(Joseph)

Цветная кожа и мех! Пожалуй, эти два материала наиболее актуальны для Русской зимы! Кожа спасет от промозглого ветра, а мех добавит тепла и комфорта, помимо всего прочего - красиво и всегда эффектно. Дизайнеры использовали эти два компонента и в качестве отделки, и, как основной материал коллекций. Сумки, обувь, пальто, воротники, платья – выбор впечатляет!

 Тренды сезона
(Zara)

 Тренды сезона
(Tom Ford)

 Тренды сезона
(StreetStyle)

 Тренды сезона
(Concept Club)

 Тренды сезона
(Roberto Cavalli)

Цвет этого сезона - серый! Возможно, вдохновившись бестселлером «50 оттенков серого», экранизации которого ждут все девушки мира, дизайнеры прониклись идеей смешать различные подтона, создавая целые образы, которые уж никак никак не назовешь «серыми» и скучными.

 Тренды сезона
(Zara)

 Тренды сезона
(StreetStyle)

И хочется отметить, что наряду с мировыми Дизайнерами, задающими тон, от них не отстают и такие масс-бренды, как Zara, Massimo Dutti, Bimba&Lola, а еще, лично для меня, более приятно, что в этот список могу добавить и отечественную марку Concept Club, с каждым сезоном которая выпускает все более интересные вещи! А каталоги бренда становятся стильнее и ярче! Concept Club всегда следит за мировыми трендами и в своих коллекциях воплощает самые свежие тенденции мира мировой моды, зачастую изобретая их заново!

 Тренды сезона
 Тренды сезона

А какие тенденции по душе лично вам? Что хотите приобрести или уже успели купить?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у коллеги imp_navigator в Продолжаются бои между хуситами и королевскими войсками около саудовского г.Наджран Первая известная потеря среди не так давно закупленных Саудовской Аравией грузинских бронированных медицинских эвакуационных машин AVEV на базе ...
Бубенчик опять звенит. Грит, минимизация ущерба от террористов (кстати, чё они в 70-е и 80-е годы обходили Москву стороной? Совками брезговали?) есть задача всего гражданского общества. Вот парадокс-то, гражданское общество уже давно заменено на ...
Страшные вещи происходят вне зависимости от того, хотим мы этого или нет. Верим мы в фатум или в судьбу, во вселенную или в Господа - в такие моменты проверяется то насколько эта вера крепка. Когда происходит самое страшное - утратить веру проще всего. Фаталист ли ты, материалист ли, ...
Вода и камень точит. В битве за Исаакий благую роль сыграл и сей скромный ЖЖ: "Я в шоке. О. Валентин! Спасибо за этот перепост. Надо отправить этот рассказ в Кремль. Я сейчас это и сделаю, отправлю историю со всеми пометками на сайт администрации президента. Хотя наш настоятель ...
...