рейтинг блогов

Тренд ненависти

топ 100 блогов dambledor24.04.2015 Теги: Путин Тренд ненависти

Операция "Тренд ненависти" в России ведётся точно по таким же лекалам, как и в других странах, где агенты ЦРУ пытались провести цветную революцию. Основная идея - выявить прослойку людей недовольных чем-либо, затем, по принципу конвеера, безостановочно и дискретно нахлобучивать их негативом, ненавистью и злобой, далее бросить помирать на баррикады и всё то, что мы наблюдали на Украине и в других странах.  Вы заметили, что начиная с 2005 года постоянно идёт нагнетание ненависти и истерии в России по отношению к власти, к Путину, ко всем "ватникам и колорадам", к тем, кто не согласен продаться с потрохами западу и т.п.?  Зайдите в любую тему у меня, где более 30 комментариев, и половина из них будет от троллей, которые сеют негатив, ненависть и злобу в любой теме.  Как это происходит наглядно, расскажу далее на примере моего знакомого Рудика, с которым мы знакомы уже больше 10 лет:



Перед тем как читать эту тему, включите вот эту песню Тимура Шаова.  И вообще, как только црушники снова и снова пытаются вас нахлобучить негативным потоком сознания, смело включайте эту песню и сразу отпустит.





Есть у меня знакомый, который попал в сети цру и стал участником операции "Тренд ненависти".  Настоящего имени называть не буду, будем звать его просто Рудольф:  когда ему было 20 лет и он жил в прекрасной стране под названием СССР, на территории современного Узбекистана, познакомился как-то Рудик с уже беременной на тот момент девушкой.  Она была спортсменка, гимнастка, комсомолка и просто красавица.  Закрутилась любовь, прошли роды и стала жить новая советская семья с ребёнком от другого биологического отца.
Тут как раз распался союз, Рудик стал подрабатывать торговлей, ездил в Москву, закупал товар (блоки сигарет, видеокассеты и т.п.), затем приезжал обратно в Ташкент, там сбывал его.  Потом в Узбекистане стал цвести махровым цветом национализм и семья Рудика, как и многие другие, переехала жить в Россию.  Дальше 90е годы, жизнь была тяжелая, он работал на стройке, на железной дороге, она педагогом в школе-интернате. Дочка ходила в школу, в общем, выживали как могли.
Наступили 2000е, семья перебралась в Москву.  Он стал работать продавцом кондиционеров, она стала педагогом в институте физической культуры и спорта.  Параллельно училась в вузе, получала вторую вышку, потом писала диссертацию.
Ну, и под конец, жена Рудика подала на развод, хотя жили они вместе как и раньше, а после развода взяла ипотеку и купила маленькую однушку в старой панельке на окраине Москвы.  Рудик активно взялся ремонтировать эту однушку, но уже пошли бесконечные ссоры и скандалы, т.к. ему не понравилось, что они развелись юридически и он никаких прав на жилплощадь не имеет, хотя жена его прописала по месту жительства. Когда Рудик кормил всю семью все эти годы, ни жена, ни дочка ничего плохого о нём не говорили, люббовь-морковь и дорогой папочка, как с работой пошли неудачи - сразу началось пиление и наезды.
Итогом всего стали бесконечные скандалы, вызовы милиции, ругань и окончательный разрыв.  Трудно сказать, изначально ли спланировала жена всю эту операцию, чтобы потом послать Рудика куда подальше или просто он реально её достал своим тяжелом характером, но из чувства мести она настроила и свою дочку против него, хотя тот её воспитывал с грудного возраста. При встрече дочурка с презрением сказала ему, что он ей противен и она больше никогда не желает его видеть.

В результате Рудик остался один в 44 года, без жилья, без сбережений, с кучей негатива за спиной, без ребёнка. В общем один.
И вот с тех пор он стал посещать все митинги, был на Болотной, слушает Дождь, верит всему, что вещают оппозиционные политики.  Похоже, его где-то на этих сходках неплохо обработали, потому что человек буквально свихнулся на ненависти лично к Путину и стал реально болен политикой.
Например, как-то тем летом, он мне позвонил и проникновенно стал говорить, что началась война между Украиной и Россией, что негодяй Путин начал войну и ввёл войска на Украину.  Когда я у него спросил откуда такие сведения, он ответил: "да ты почитай новости, об этом уже все говорят, все это знают".  В итоге оказалось, что Порошенко там в какой-то момент заявил как всегда голословно и лживо, что Россия ввела войска и началась война.  Хотя ни одной фотки российских войск, ни одного доказательства до сих пор не предоставлено.  Но раз об этом сказал телеканал Дождь и Новая газета, то Рудик тут же поверил в это и стал разносить сенсационную информацию.  До этого мы с ним часто ходили в баню, где он мне с восторгом рассказывал, что Навальный - красавчик, что он будущий президент, а Путина ждёт гаагский трибунал.  При этом когда я у него спрашивал, а что собственно плохого для него и для страны сделал Путин и почему ты считаешь, что Навальный будет хорошим президентом, ни одного внятного аргумента он так и не смог родить.  Это еще до Крыма было кстати.  Зомбированным людям не нужны аргументы, им не нужно критическое мышление, они не хотят получать информацию из разных источников.  Они как дети - им нужно только доказательство собственной правоты и чтобы окружающие выполнили то, что они хотят.

Тренд ненависти

Иными словами, в операции "Тренд ненависти" основной движущей силой являются люди, у которых жизнь не сложилась, которым не повезло.  Их находят, всячески облапошивают, вешают им лапшу на уши, зомбируют потоками постоянной лжи - так действовали на Украине, в Ливии, в Турции, так действуют и у нас.
Другая действующая часть цветной революции - это люди, которые ничего не умеют делать. "Ты молод, креативен, талантлив, амбициозен, уверен в себе, полон свежих идей, а делать хоть что-нибудь умеешь?" - этот демотиватор о них. Для этой категории людей работа с целью разрушить свою страну, это некое весёлое приключение, а если за это еще и платят госдеповскими печеньками, то они готовы не покладая рук трудиться, чтобы развалить государство и устроить погромы.  Яркими представителями этой когорты "активных и креативных" являются блогеры     Тренд ненависти mi3ch, Тренд ненависти dolboeb, Тренд ненависти hueviebin1, Тренд ненависти kungurov, Тренд ненависти novayagazeta, Тренд ненависти aillarionov, Тренд ненависти maxkatz, в журнале которых нет ничего позитивного и конструктивного о России, а только один сплошной негатив, тлен, безысходность и всё пропало.  Именно за это им и платят печеньки.        
   


********************************************************************************

Перевелись женщины на Руси?

Теффт против ФСБ

Новая операция ЦРУ

Немцов-мост

Судьба предателя Родины

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Московский комсомолец

Поехав в Ереван, Путин сделал нелегкий выбор
Московский комсомолец
Отправившись на мероприятия в память о 100-летии геноцида армян в Ереван, Владимир Путин сделал нелегкий выбор. Этот визит чреват осложнением отношений с Турцией, которая категорически отрицает целенаправленное уничтожение армян в Османской империи и ставит ...
Турция осудила Путина за слова о геноциде армянРБК
Путин воздал дань памяти жертвам геноцида армянВедомости
Владимир Путин приехал в Ереван почтить память жертв геноцидаПервый канал
НТВ.ru -ТВ Центр - Официальный сайт телеканала -Российская Газета
Все похожие статьи: 2 948 »

Lenta.ru

Путин заявил об отсутствии оправданий массовым убийствам
Lenta.ru
Нужно задаться вопросом, почему это происходит и что является этому причиной», — заявил Путин. Кроме того, Путин напомнил, что Россия является участницей и инициатором ряда международно-правовых актов, которые заложили основу современному международному уголовному ...
Путин о геноциде: массовому убийству людей не может быть оправданияРИА Новости
Путин: геноцид армян оправдать невозможноВести.Ru
Владимир Путин призвал задуматься о последствиях неофашизма и радикального национализмаМаяк
Информационное агентство России ТАСС -Российский Диалог -Московский комсомолец
Все похожие статьи: 51 »

Lenta.ru

Путин и Олланд обсудили тему «Мистралей»
Lenta.ru
Переговоры президента России Владимира Путина и его французского коллеги Франсуа Олланда прошли в «конструктивном и прагматическом духе», сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. На встрече в Ереване в пятницу, 24 апреля, лидеры стран обсудили ...
Путин и Олланд не приняли решение по «Мистралям»Газета.Ru
Путин и Олланд обсудили способы улучшить отношения между Францией и РФНТВ.ru
Песков: Путин и Олланд обсудили проблему внешнего влияния на отношенияРИА Новости
Российская Газета -РБК -Взгляд
Все похожие статьи: 491 »
Архив записей в блогах:
Поздняя осень за окном навевает тоску серую...примерно так же как и в парке несколько дней назад, но парк больше всего похож местами на некий "заповедник гоблинов". Хотя сам по себе парк и интересен и историчен и мрачно-криминален, но! Это был бы самый большой и самый лучший парк города, ...
Молитва для служащих. Отче наш, иже иси в офиси! Да будет легок труд наш; Да уедет в отпуск начальство наше; Да исполнится воля наша Аки на работе, так и дома; Отгул наш насущный дай нам на сей день, И отпуск на сию неделю, И каникулы на сей месяц; И прости нам прогулы наши, Как и мы ...
Адвокат россиянина Евгения Ерофеева Оксана Соколовская направила в Верховный суд Украины иск о признании его военнопленным, сообщает РИА Новости. Соколовская говорит, что иск был подан на минувшей неделе. Принято ли заявление к рассмотрению, она не знает. Ранее Высший административ ...
Мне нужно было хлеба купить. Далеко идти не хотелось, не май месяц на дворе. Да и сегодня небесная канцелярия порадовала или наоборот огорчила первым снегом с дождем. Вот и выбрала тот магазин, который ближе всех к дому. Ближе всех оказалась "Пятерочка". Вообще-то я эту сеть не люблю, ...
Главная и основная причина наглядно. . .    Хотя самые маленькие наверное не поймут. Это для самых наивных скорее. ...
  • thomasavijefux : RT @AsyaMartseva: Путин: массовым убийствам людей нет оправданий

  • davidijohisev : Какую новую войну будет вести Путин на Донбассе

  • azhkeiuqufequ : Путин убеждает россиян, что войны на их территории не будет

  • anthonyiveranen : RT @nastasiyavergu1: Путин помог Киршнер с бутылкой

  • carolguima1 : Меж сопок и смертных путин